Любовь

Вечер добрый) Помните ли вы свою первую любовь?

ее не возможно забыть. Это теплейшее и счастливейшее чувство навсегда останется в нашей душе, ибо больше никогда так наивно и открыто мы не сможем любить. Сейчас мы все изменились, набрались опыта, шишек, пересмотрели приоритеты. Но разве раскаиваемся о том, что была та самая первая любовь, пусть даже несчастная?)
Андрей Акмухамбетов
Лучший ответ
помню... её звали Верой
Расул Салахов
Глупая я была, ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Да, хоть и давно это было.. . Много глупостей наделали...
Егор Ткаченко
в него невозможно было не влюбиться)))
Абасов Теймур
моя первая любовь из ряда от любви до ненависти ...я вообще не считаю даже это любовью, ну было и было. . обратно не вернешь, это просто какое то недоразумение и как меня угораздило тоже не понимаю. Вообщем не Айс!
Begench Mamedow
Конечно помню ))
а чо о ней вспоминать и сейчас впечатлений хватает
Andrey Mix
Даа
1,5 месяца назад с первой любовью рассталась..
И помню и вижу часто. У него всё хорошо. Семья, дети выросли, учатся в институте. Общаюсь с его мамой, она моя любимая учительница.
Виталий Шор
конечно. Как ее можно забыть?
Помню.... как я тупила.... ооо
Мурад
Первую любовь наверно помнит каждый!
помню) расстались 3 год назад с ним.
любви и чувств к нему не осталось) но воспоминания хорошие)
конечно помню, даже встречался с ней
Tanja K
конечно помню) сейчас всё с улыбкой на лице вспоминаю и благодарна тому человеку, который мне счастье дарил. сейчас у него есть девушка и у меня любимый) все мы счастливы