Любовь

Ребят, интересно услышать ваше мнение

Вообщем мне очень нравится парень, знакомы мы очень давно, но не общались. Приятный парень, обо всем поговорить можно, выслушает. Потом бывало общались в компании. Сейчас начал проявлять внимание ко мне, симпатию. Но узнала, что у него уже было 4 девушки. Вот не знаю, плохо ли это или без разницы ?
(Ему 16)
Ж;
Женя ;)
49
Ему по бую и вообще фиолетово...
Нургуль Куренбаева
Нургуль Куренбаева
22 797
Лучший ответ
Женя ;) Смотря в плане чего? Типо количество девушек? Ну понятное дело, он же с ними встречался. Ему то без разницы
Женя ;) 1.Без понятия вообще. Но вот знала про его последнюю девушку, выяснилось, что они толком и не встречались, только гуляли.
2.Но есть однолюбы, а есть те, которые не перестают искать лучших девушек всю жизнь. И не хотелось бы, чтобы он был 2 вариантом.
3.В глаза влюбился)) Согласна, обожаю свой цвет глаз, спасибо!)
4.Думаете нужно дальше общаться/гулять/узнавать его?
Ну раз было 4 девушки, то было 4 разрыва, выясняйте, по чьей инициативе, что происходило к разрыву и прочее, делайте выводы, может ли такое же случиться и с вами. Найдите тех четырех девушек и спросите у них напрямую. Слушать только одну сторону и игнорировать другую - не самая хорошая идея.
Расул Жацыбаев
Расул Жацыбаев
67 915
Женя ;) Знаю только про одни последние отношения, девочка общалась еще с другими парнями(не знаю переходила ли границы, но не суть), видимо приревновал, не знаю, но он ее типо обозвал грубо, а она эту грубость, так сказать, не простила, и бросила его
Полина Гирина абсолютно несуразная дичь не забивайте ересью голову подрастающему поколению
Он ведь ещё ничей.!?, - выбирает., - может ты его организму и будешь идеально тем, чем мы их в супруежсвте содержим, но, это станет ясно в его 21 - 25 лет! а до этого времени и ты будешь перебирать из западающих на твой аромат парней. того, с кем от вас дети будут здоровыми! в интиме не подпускай по природному, только Петтинг до свадьбы!
Ему 16, значит и вы того же возраста. Значит НОРМАЛЬНО! Замуж вам рано. Он жениться ещё лет 10 не собирается.
Так что ОБЩАТЬСЯ с ним можете.
Без СЕКСА - перебьется
Наталия Вакула
Наталия Вакула
99 951
Ну не аленький цветочек) а что вы хотели? Вам нравится что человек смелый и общительный, то есть у него есть опыт отношений и понимание как это. И при этом вас смущает что у него они были! Ну надо как то примириться с тем что одно от другого не отделимо) если вы хотите быть первой - ищите застенчивого школяра. Но едва ли он вам зайдет.
А до него у тех четырех тоже кто-то был, и у тех парней в свою очередь тоже. Представляешь с каким количеством людей ты будешь встречаться. Там же не понятно уже, кто и сколько раз. Может он просто с ними гулял за ручку по двору, по очереди.
Может одновременно с четырьмя замутил в сауне, но это было один раз всего. Лучше не узнавать подобные вещи вообще. Тебя должно интересовать только актуальное положение дел. Есть ты, есть он. Всё что было у него до тебя не имеет значения
либо он ненадежный, либо те девчонки были ненадежными
это у тебя юношеские гормоны а сколько было это не столь важно, пока есть возможность пробуй кайфуй получай опыт от жизни и возможностей!