Какая она была?. . Она есть.. . Из-за неё я здесь.. . Это как бокал соверщенно новых ощущений.. . Которые ранее не чувствовал я в груди.. . Это когда пустота.. . Накрывает тебя всего.. . Когда не видешь Её, не чувствуешь Её Любви.. .
Я думаю о ней.. . Когда начинаю новый день.. .
Я думаю о ней.. . Когда дню приходит конец.. .
Я думаю о ней.. . Каждый Божий день.. .
И нет мгновения вообще.. . Когда не думал я о ней.. .
Я чувствую Её... Когда на улице идёт Дождь.. .
Я чувствую Её... Когда после дождя выходит Солнце.. .
Я виже Её... Когда ночью выхожу из дома.. .
Я вижу Её... Подняв глаза и смотрю на звезду.. .
Которая светит мне ярче Солнца...
Любовь
Первая любовь!!! Какая она была?Ваши ощущения?И как вы поняли что это первая любовь?
поняла, когда думала о человеке 24 часа в сутки и было абсолютно неважно, увижу его снова или нет, любит он меня или нет. я любила.
вот когда мне мой парень сказал, что он меня не любит и никогда не полюбит и что я вообще эти три года не была его девушкой, я поняла что это была моя первая и последняя любовь =)
Детская... лет в 12.Увидела и.... всёёёё....потом ахала, охала видя его!! ! Года два.