ситуация такая, мне 23 года . на работе познакомился с девушкой 24 лет , (уже не работаю там) . было в плане отношений все ( от а до я) , детей не хотела заводить, говорит не убедилась в выборе, девушка не из плана моделей, имеет проблемы в семье (пьют) , снимает квартиру у чужой (тети) , а имею 2-х комнатную квартиру, спорт мото, машину, не без помощи родителей конечно (скрывать глупо) , прошу отнестись серьезно, имею в. п ( курю и бывает пью, пью метко, не до упада но нормально, никогда не трогал пальцем. чаще всего в таком состоянии соглашаюсь со многим надеясь на адекватную политику) , на заданые вопросы давай попробуем с нуля говорит мы не пара, хотя своей вины я не вижу. забыл сказать про главную особенность, она почти всегда врет . врет с кем, где и т. д . никогда не скажет правды, ей проще справить свое удовольствие, потом когда будет поскучнее, позвонит и назначит встречу (тоесть ночь, а с утра все по новому) , еще как мне известно находится в мужском кругу как свободная, ездит на всевозможные санатории, отдыха, а отношения называет так ( все равно у нас ничего не получается, хотя за себя знаю, я не плохо сбя веду, не понимает никаких тонкостей, черствая грубая) как быть в той ситуации если не люблю врать, давным давно нагулялся, как обрести покой, воспринимаю очень остро, правдолюб... посоветйте господа .
P.S найти новую и забыться не вариант, я однолюб
P.S.S прошу помощи в данной ситуации. именно в этой . ак себя вести .
Зарание спасибо, Владислав
Любовь
Нужен адекватный ответ по поводу забыть бывшую девушку
Взять волю в кулак, и забыть.
Может не стоит делать из женщины вещь. .
Ситуация проста как дважды два. . Ты видишь в ней партнершу и на этом фоне забываешь про человека в ней
Как человек она тебе не пара. . Но в твоей голове сейчас бурлит похоть самца которая мешает адекватно соображать
Плюс ты делаешь грубые ошибки пытаясь подвести ее под свое беспрекословное влияние
У вас ничего не будет. . Ищи другую. И при этом не забывай, что семья строится на добровольных началах а не на рабстве
Ну почему хорошие и правильные ведутся на совсем не правильных? ! Скажу одно - хочешь забыть, значит забудешь. А хочешь пострадать и себя жалеть - пожалуйста! Мой совет - отвлекайся. Спорт, ин. яз выучи, может благотворительностью займись ( я когда-то волонтером была и мне это очень помогло. После того, что я увидела, поняла, что мои проблемы - это пыль. ) Так что удачи!
Если просил попробовать с нуля, значит что-то случилось.
Может она врет вам, потому что ей кто-то когда-то что-то запрещал и ей приходилось врать. Поэтому и вам врет.
То, что она ведет свободный образ жизни-вам понятно, только нам не понятно-зачем она вам!
Интересно в плане отношений было все! Все это что? Вы вообще уверены, что это отношения. Она считает это свободными отношениями. Сегодня с вами, завтра с другим.
А вы верите и просите еще!
она просто не нагулялась наверное.... отпусти ее пусть делает че хочет.... а то намучаешься с ней.... и вообще прекрати отношения.... он хочет быть свободной.... пусть будет... а ты себе ищи другую.... скромную ...красивую.... которой только ты нужен будешь
Ты ни в чем не виноват. Она неудачница и дура.
Бери пример с девушек, вся их психика заточена на избегание ответственности за свои поступки. То есть даже перед собой не сможет признаться что где-то была не права. И ты веди себя также