Любовь

Выходила замуж -любила , сейчас прошло 35лет и также люблю , других не надо , что это .,-глупость женская

и я всю жизнь одного любила и люблю.. . (взаимно) , а замуж за него вышла другая... это то ж чья-то глупость
Елена Болотова
Лучший ответ
..просто позавидовать.... будьте счастливы ))
ВЫ - Счастливая пара и это большая редкость!)))))) ) С наступающим вас и Любви и Счастья вам на долгие годы!))))
Это счастье!
Счастья вам и удачи! , на всю оставшуюся жизнь
Так и должно быть в нормальных семьях.
Лариса Зимбель
Респект!
Паша Егоров
не надо хвастаться этим --хватает завистников--вам повезло что у вас гармония с мужем
Макс V
Это ваще зачот! если бы хоть половина была щас таких женьщин было бы замечательно!
Aid@n@ Mukasheva
Ты просто молодец. тебе можно позавидовать
Svetlanka Tharkova
это значит что ты следовала божьей мудрости, а она хранила Любовь
Счастье земное !
Юрий Галкин
Браво!! ! Счастье Вам!)
Baha Halk
я тоже так хочу))) Даже если это просто глупость, но ведь это счастье)))
Очень рад за Вас Маргарита)
Побольше бы таких прямолинейных и верных женщин. Мир был бы лучше.. .
Денис Хохол
Это не глупость, это самое большое счастье, которой нужно только радоваться, и ровняться всем остальным!
Татьяна Чайка
надеюсь у вас это взаимно?? ? с наступающим вас, дай бог так и дальше будет.
это любовь до гроба послушай песню дениса майданова - вечная любовь и сама всё поймёшь
смотря с кем или чем сравнивать!
вообще то это норма, а не порок!
это не глупость! а настоящая любовь!
у моих родителей также! уважаю таких пар, счастья вам!
какая правильная жизнь ))))