Любовь
что важнее: любить или быть любимым? (то что взаимно лучше я и сама знаю)
все индивидуально.. я в браке - была любима, (но это не значит что я не люблю мужа, просто он сильней )ну и жили себе счастливыми.. но как появилась первая любовь - он готов бросить меня и бежать к ней.. хотя когда-то ради него я отказалась от парня которого любила сильней (обстоятельства были) , выбрала его.. в итоге..
первый вариант рождает ..
И то, и то важно. Уже надоел этот вопрос (((
одного без другого для меня просто нет
Лучше быть любимой. Быть любимой всегда приятно. А любить без взаимности - удовольствие ниже среднего.
конечно быть любимой лучше
второе
Важнее любить.. . Быть любимым легко, а вот полюбить-многого стоит...
Когда ты даришь счастье любимому человеку - то и сам становишься счастливым...
Ольга Ларина
да...даришь-раришь...и видишь что от него отдачи мало...сухо, холодно, нет слов любви...намного ты станешь от этого счастливее..
Ирина Брюханова
"Падарки", которые тебе не нужны быстро надоидают. Какое удовлетворение может приносить внимание человека, совершенно не интересного тебе??? Для меня это скорее головная боль. Мне человека жалко становится, он ко мне со всей душой, а мне паралельно. В таком случае лучше уж самому любить. Хоть на короткий срок чувствуешь ощущение эйфории и все такое..
Одно без другого никак. А то как-то ущербно получится.
Ольга Ларина
я же написала что и сама это знаю, но жизнь такова, что много случаев невзаимной любви...вот так...и мне интересно мнения как лучше...
неумеющим любить второй как раз подойдет!
Я за второе. Лучше уж так, чем любить самой без взаимности.
Мысль о том, что совершенно безразличный для меня человек влюблен в мою персону, не приносит радости. Мне отэтого не холодно не жарко, а он страдает!
Также и в случае, если я влюблена, а взаимных чувств нет. Настает момент горького разочарования. Это, по моему вообще не любовь, всплеск гормонов, скорее.
Любовь - это то, что между двоими и то, что взаимно.
для меня это ужас когда ктото любит меня и страдает. а когда взаимно это отлично)