Любовь

Живу с мужем уже 3 года, он мен любит, но он нищеброд. ++

Не может меня обеспечить. Я тоже хочу хоть раз в неделю обедать в кафе или в ресторанах или получать обновки в свой гардероб. Уже 2 года хожу со старым телефоном. Сейчас я нашла молодого человека и хочу жить с ним, от него ребенок, но муж думает что это его. Можно ли при разводе забрать всю квартиру т. к беременна?
Если квартира мужа до брака, то может не может, а катись ка ты на своих двоих
Ирина Верига
Лучший ответ
Лядь ты, с кем наеба. ла с того и проси шалавка! своеглнет, пытаешся спизди.. ть, писец нищеброба, раздвивай дальше. Ну и мерзкая же ты.
Что то попахивет брехней.
Вика К
Борис Переславцев есть злые женщины
и есть мужчины, которым не повезло с женщинами
такие как автор, никогда не будут рядом со своей копией, у таких женщин всегда добрые, семейные мужчины. которые будут даже с психической жить.
ей просто надо свою копию найти, и хапнуть дерьма )))))
Гульшат Кульбаракова да есть такие сплошь и рядом... охх сколько мужиков на этом свете воспитывают не своих детей ...и в ус не дуют..
Некрасиво по отношению к мужу. Нищеброд -не нищеброд - он человек. Подло как-то... ещё и квартиру оттяпать....
Валентина
какие же бабы су....
Елена Новикова
Да. А мужа сдать в дурдом.
Нищебродкой станешь когда молодой бросит тебя.
Блин что за народ пошёл? все хотят за чужой счёт выйти.
Я с женой 15 лет, она сама и телефоны и сапоги покупает, вижу что если что не так не пропадает и детей накормит
Юрий Рыжов
сама то на что заработала?
Я Вам не верю. Вы что сами до такой степени нищебродка, что так свою жизнь устраиваете...
на троллинг похоже
если нет, то такая жена сведет в могилу
вам надо стать мудрее, найти покой в своей душе
у вас такой муж, которого вы заслуживаете
знаю девушек, жизнь положили, чтобы найти бахатого, в итоге никого
и знаю тех, кто ничего не делал, не искал, а просто легко вышла, живет в достатке, муж любит и уважает
значит вам по карме не положено богатого
не можешь ты забрать квартиру... на это точно можешь не рассчитывать...
Ксюша Mail
БОГ ВСЕ ВИДИТ ...ПРЕЛЮБОДЕЙКИ НЕ ПОПАДУТ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ
ДУРААААААААААААААА, ШЛЮХАААААААААААА, ТВААААРЬ!)
мерзость
да иди сразу шлюхой работать, че мелочится и за айфон соси всем
Молдир Кулманова мелочитЬся, "грамотный",и поэтому одинокий
Ну ты и сцука)))
троля-ля
Мне искренне жаль Вашего мужа ((. Вы ведь знали за кого замуж выходили. Да и потом, в жизни нужно рассчитывать на себя, и самой зарабатывать себе на телефоны, одежду и рестораны.
Lilia Rosca
если это действительно так и есть, то ты мразь полная!!!
ну а зачем тогда мучаешь и его и себя? оставь квартиру ему. ему и так будет сложно потерять все в один момент. а вообще, ты не права изначально.
В вашем случае нужно быть уверенным, что тот мужчина не бросит вас на произвол судьбы, нищебродить также, как и муж, только с детьми еще!!!! Квартира при разводе пополам, обязательное условие!!!!