Любовь
Есть ли любовь на свете? И если есть, то верите ли вы в неё или нет?
Конечно есть! Я в неё верю.... Просто потому, что в моей жизни она присутствует)
Если любишь, то оградишь своего человека от необходимости приносить жертвы. А вообще любимый - это родной небезразличный человек. чтобы понять кого любишь, то просто задумайся, кому первому ты хочешь рассказать новость или увиденное, поделиться впечатлениями и при этом прекрасно знать его реакцию.
виртуальная любовь у вас то !
С недавнего времени верю.
Есть конечно!!!! В это светлое просто нужно верить!!!! А вгт какая она может быть-это уже другой влпрос. Но она не бывает несчастливой!! ! Потому что это чувство мы носим в себе, и нам от него очень тепло и хорошо и весь мир окрашен разноцветными красками.
неверно любовь и существует. а вот настоящая любовь встречается крайне редко.. . однажды, разговаривая со своим одним другом, я спросила его, в чем смысл твоей жизни? и он ответил: наверно любовь и есть смысл жизни.. . я думаю, каждый человек сам решает верить ему в любовь или нет, , и всё таки каждый с ней рано или поздно встречается., , и каждый по-разному объясняет это чувство...
Конечно есть... а я вообще только в любовь верю и в деда мороза=)))
есть конечно, и я в нее верю, т. к. сама люблю одного человека) поверь, на свете нет ничего прекрасней этого чувства) и возможно однажды ты сама в этом убедишься! =)