Любовь

СКАЖИТЕ ??А есть ли любовь на свете???

А есть ли любовь на свете?
Безусловно есть! Только, к сожалению, не каждому удается ее обрести и не все ее ценят.
Леонид Уразов
Лучший ответ
пойди поищи. мы за тебя не будем
До "Ты далеко" все сошлось. Дальше-нет.
Любви не существует. Только цинизм, лицемерие, меркантильность....
Егор Хd
Конечно!!!! Но это редкость.!!!))))))))))... .
Vitalya Nikolaev
О ней столько говорят!
Конечно, она есть!
Прекрасная, удивительная!
К СЧАСТЬu ЕСТЬ !!!И БУДЕТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЧЕЛАВЕКА БУДУТ ВОЗНИКАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ
это больная тема....
Она есть. Только у каждой новой любви свой характер, который может нам не понравиться.
11 лет назад у нас в городе я познакомилась с матросиком, встречались, 2 раза поцеловались, я ему открылась в своих чувствах! Он испугался. Уехал домрой на Дмб! Обещал вернуться за нательным крестиком, но не вернулся! Я страдала очень сильно! Искала его писала! но не судьба была найти! Прошло много времени я была в браке, разошлись, жила гражданским браком, но через все это время я пронесла любовь к тому мальчику, хранила крестик и фото до недавнего времени! Одела сыну как то его и сказала хранить, а он его потерял! , и фото пропало, я страшно переживала, это моё святое было! А тут захожу на мир и вижу письмо от парня "" 11 лет и 1 месяц мы не виделись!!! "" У меня удар случился - это же мой Женечка!!!! И так стали переписываться и чувства и сердце все запылало кругом яркими красками! Я в Приморье, он в Рязани! Но мы верим оба, что совсем скоро мы будем вместе! " Он меня искал 11 лет, а я его! И нашлись и любим, главное верить и мечтать и думать! Мысль материальна! И мечты сбываются, и Любовь евсть проверенная временем! Так что я могу сказать с уверенностью ЕСТЬ ОНА ЛЮБОВЬ ТО!!!!
ДА... ДА конечно есть!!!!