Любовь
есть ли любовь на свете? что такое любовь?
так хочется влюбиться, как некоторые говорят потерять голову, взлететь от счастья до небес и так далее,..но увы ни чего кроме привычки (привязанности) я больше ни чего не испытывала...и я все больше поддаюсь мысли что любви нет, есть только привязанность....а как вы считаете?
напрасно ты так считаешь, любовь действительно существует, просто пока не пришло твоё время. любовь сама к тебе придёт,, нужно терпенье. а что ты считаешь любовью???
для всех разное значение и определение любви...
Любовь-прекрасная страна!

ну однозначьно как тлько влюбляэшся ты сразу же тжэряэш голову и лишь про твоэго визави тот хто тебе симпатичен думаэшь в исключительном порядке отдавая эму приоритэтство в твоих субэктивных мыслях ну и может ждойти до свадби но жаль что это происходит на сегоднэшний день всэ режеи реже...
Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть - это основа мира, это энеpгия, котоpая движет жизнью… Любовь всесильна: нет на земле ни горя - выше кары ее, ни счастья - выше наслаждения служить ей. Любовь-это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждёшь встречи считая мгновенья и находясь рядом, забываешь обо всём... когда начинаешь верить в то, что всё возможно, что жизнь-это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть.. . Любовь – это когда для тебя перестают существовать все мужчины мира, кроме одного, если Он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть …
Любовь-это то, что продолжает объединять мужчину и женщину, когда они уже оделись!
Любовь - это две души, но одни мысли, два сердца, что бьются как одно, Это - секрет один на двоих, И это - отсутствие всяких секретов, это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.. .
Любовь - это единственная ценность, которая не поддается власти и не продается за деньги… Любовь самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом… Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив, это когда ты готова отдать ему все, просто ради того чтобы сделать ему приятно, просто для того чтобы он улыбнулся, когда ты можешь понять и простить ему все без оглядки, когда тебе с ним нескучно даже просто посидеть рядом и помолчать, когда ты понимаешь его настроение по взгляду, когда ты просто чувствуешь его даже на расстоянии, ты хочешь быть с ним всегда, разделять все радости и поддержать в трудную минуту, даже, несмотря на его безразличие… "Любить - это находить в счастье другого - свое собственное счастье". Любить - это верить, доверять, помогать, воодушевлять, доверяться, делиться, понимать, чувствовать, прикасаться, заботиться, молиться, отдавать.
Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
Любовь есть, ее просто не может не быть.. . <3
Любовь - это такая жестокая математика: секундная невнимательность и 1+1=3...))
Любовь - это привычка заложеная сразу при нашем рождении с помощью клеток ДНК
любовь - это когда ты превозносишь его выше всех остальных, ты принижаешь себя, ты готов ради него на все, ты думаешь только о нем. чтобы стать счастливым тебе нужно только представить себе его лицо, и сразу все становится прекраснее. когда ты плачешь от того, что не можешь быть рядом с ним. ты готов ждать его часами чтобы просто поговорить не более двух минут, потому что больше нельзя или хотя бы просто его увидеть - это уже счастье. ты не можешь его забыть, даже если он тебе уже давно отказал, ты думаешь, что ненавидишь его, но когда снова встречаешь его то таешь.. . ты желаешь ему счастья пусть даже и не с тобой. главное - чтобы он был счастлив, а с кем неважно, ты готов простить ему все... но безответная любовь - это больно...
Любовь-это игра
А мы все в ней октёры....