Любовь
Бывает ли любовь между подростками????Многие в это не верят!!
Многие в это не верят!
Еще какая.
всё бывает.. а вот между подростком (девушкой) и переростком (мужчиной) -интересно тоже... в рамках закона-с совершеннолетней конечно
Бывает!!!! Сейчас в моде - целомудрие....
Любви все возрасты покорны!!! !
Всё на свете может быть....))
В основном это нежные чувства, так как "нежный возраст", а настоящая я думаю чуть-чуть постарше, когда немного больше "возможностей"))...
PS хотя любовь бывает разная...
У меня старший даже учебу забросил, хоть бы аттестат в июне принес.
Бывает, конечно.. . Самая ранимая и самая проблемная. . Но - любовь. . Бывают пары - которые и со второго класса - и на всю жизнь.. .
Бывает, но очень и очень редко. Зачастую, это лишь мимолётная влюблённость. Это когда ты дружишь с кем-то, то думаешь, что это навсегда. Но проходит время, вы расстаётесь и уже нет таких сильных чувств. Просто юношеская увлечённость. Подростки могут испытывать симпатию друг к другу. " Вон та девчонка... Ну, которая с длинными тёмными волосами... Она такая классная! " - говоришь ты другу. " А другая, рядом которая, с розовым портфелем - эта как-то не очень... " То есть, между подростками возникает или симпатия или несимпатия. Более глубокие и чистыечувства в этом возрасте могут испытать не все.
бывает, но случается редко....
Мне было 13, ей 12 лет, первый раз как вэрослые без трусов в постель прыгнули, она меня в армию проводила, я думал что любили, остыло (((( все чувства когда она за муж вышла через год моей срочной службы, бывает конечно, всё зависит, от созревания вашего, ума и тела.
бывает, но быстро проходит
Бывает, да еще какая!!!!
мне кажется бывает! у многих в таком возрасте как раз первая запоминающаяся любовь
конечно бывает!!! но такая любовь зачастую редкая.
естественно бывает!!