Любовь

Моя теория любви у подростков, и как за частую происходит

Не то что бы я защищал парней так как сам им являюсь но всё же мне кажется что парни в подростковом возрасте (и в дальнейшем пойдет речь именно об этом возрасте) любят более искренне, ну как бы по настоящему. Я сейчас не говорю о тех кто думает своим х**м, а о настоящей искренней любви. У парней более ясные что ли, трезвые взгляды на происходящее нежели у девушек которые придумывают себе какие то истории идеальной любви насмотревшись сериалов и затем пытаются воплотить и в жизнь. Лично на своём примере я понял что ничего серьезного в 17 лет быть не может. ( надеюсь у вас не вызовет негодование мой возраст, просто решил поделиться мыслями в надежде найти тех кто мыслит похоже) . И мне кажется большинство адекватных ребят с такими взглядами, осознавшими реальность, что большинство молодых девушек ведутся на деньги и понты, начинают искать ,,блядей, , чтобы удовлетворить свои естественные нужды, проще - потрахаться. Так как той любимой с которой ты бы получал больше удовольствия от процесса рядом не будет, стараются найти вариант побыстрее и без обязательств. А девушки потом говорят что парни думают только о сексе, в свою очередь встречаясь с какими то богатыми хачиками, да или просто с мажорами, которым в свою очередь нужно то что и и коту от кошки марте. Что вы думаете по поводу моего изречения?
Чувак, я тебе скажу, что и в 20 лет не может быть ничего серьезного. Девушки до 20 лет глупые как дети, а тебе самому в это время должно быть года 24, не меньше!
Евгения Цапенко
Лучший ответ
Ты во многом прав. Но судишь резко. Девочек воспитывают принцессами. Но принцесса и в 18 может выйти замуж, а принц в 18 к этому не готов. А ей всю дорогу хочется, чтобы её опекали и носили на руках.. . Она только в 24 понимает, что "тяжеловата кольчужка"и задница в двери только боком проходит))) )
А трах с пилядями - это просто гормоны, от которых никуда не деться))
Киса Ким
Все по существу. Так оно и бывает.
Это вброс на тему "война полов".
Мужчины и женщины отличаются не только наличием некоторых органов снаружи и внутри, они отличаются всем. Реально всем! Мы по-разному смотрим на вещи, в том числе на любовь и отношения. У нас абсолютно разный подход к деторождению, часто даже вообще противоположный.
Любая женщина, как и мужчина, сознательно и подсознательно стремится размножиться. У мужчин это выливается в поиск максимального количества партнерш, желательно без обязательств, т. к. обязательства мешают поиску партнерш, женщины же стараются отобрать лучшего для зачатия и лучшего для воспитания ребенка. Часто это совершенно разные мужчины. Женщинам нужна обеспеченность и защищенность - без нее она не сможет вырастить ребенка, но зачать она может хотеть от другого - от мужчины с хорошими генами.

В 17 лет и в самом деле ничего серьезного не выйдет. Слишком много гормонов и мало жизненного опыта.
У мужчин любовь дополняет приключения, а у женщин она дополняет производство детей и быт. Я бы даже сказал не дополняет, а скрашивает. А для того, чтобы выбрать самого лучшего «производителя» они будут его долго мучить для проверки.
знаешь, соглашусь с тобой с мнением что парни любят сильней (я тоже про тех же которые не думают своим половым хозяйством) НО насчет того что у парней более трезвое мнение по этому поводу, вот тут то как раз и нет. видишь ли если парень влюбляется вот у него то и сносит башку напрочь, а девушки (я не имею в виду тех которые ведутся на бабки) , они напрочь задумываются о будущем, ведь согласись что парней гадов все же очень много, и каждая с ним сталкивалась и не раз столкнется, и наслышана на чужих опытах, поэтому женская любовь скорей приземленней, ведь у нас идет инстиктивно заложенна мысль о детях, и заботе о них, чтоб любимый мужчина действительно мог позаботиться о своей семье, а не бежать на лево при первой возможности.. не знаю понял ли ты мою мысль))
то-же самое произошло у меня. В точности так-же. Друг мой.