Любовь
любовь причиняет боль уже который год, а я все равно люблю только ее. держатся или сдаться?
Решай сам. Влюбляясь в человека, сразу нужно изгонять все мысли о взаимности (это глупо) , получать удовольствие от своего собственного чувства, не надеясь и не ожидая отдачи. Любовь должна двигаться в направлении дарения, а не обмена: ты мне, я тебе, по принципу рыночных отношений. Человек ведь не просит чтоб в него влюблялись. Если отсутствие взаимности устраивает, люби дальше, если нет.. , то ищи другого человека.
Измени себя. Поменяй привычный стиль жизни, ходи чаще на рыбалки, общайся больше с другими людьми и т. п. Не позволяй чужим людям, даже любимым причинять тебе боль.
смысл вашей любви? ей по фигу она и без вас счастлива, тогда смысл? над сабой издеваться? ты что мазахист? запомни раз и на всегда не гонись за тем кто без тебя счастлив !
С прошлым нужно расставаться легко. Живи в дне сегодняшнем, и такая проблема отпадёт сама собой...
Снять розовые очки, выключить фиолетовый свет и начать радоваться жизни!! ! Даже через "нехочу"...
может это не любовь а привязанность?
Забудь ты ее. Ей все бумерангом вернется.. . Постарайся разлюбить, увлекись кем-то.. . Влюбишься и все изменится..
посмотри любит ли она тебя. оставь ее на время, посмотри вернется ли она. и вообще может без нее легче. и вообще если отношения причиняют боль, значит они уже настолько пресные и высохли. меняйтесь, удивляйте.
у меня такая же ситуация я люблю он отвечал взаимностью а потом сказал что не нужна, я ушла на год и он сам обо мне вспомнил и пришёл я приняла обратно и через год он опять ушёл но я до сих пор держусь за него. но он об этом не знает. уйди на какое то время. сработает закон подлости. ты забудешь, тебя вспомнят.