Любовь
Почему любовь причиняет боль?
Светлая и чистая любовь дарит радость, а не боль. Это когда я забываю о себе и стремлюсь чтобы любимая была счастлива. Боль возникает тогда, когда я к своёй любви примешиваю элементы своего эгоизма, когда я стремлюсь заполучить любимую для себя.
Боль причиняет ущемленное самолюбие и неудовлетворенные желания. Это не одно и то же с любовью. Более того- чуждые ей чувства.
Любовь никогда не бывает без грусти, но это прекрасней, чем грусть без любви!))))
Потому что там все очень серьезно... чувства обострены и любая соринка превращается в огромное бревно. :-)
Dusha shimit,a serdce pla4et..i bolj zjigajet vsju do tla..i ot nejo nikto ne sprja4et... i ne pomogut tut slova.!!!
ну во первых... любовь это взрыв эмоций, букет чувств и океан желания.... когда любишь по настоящему взлетаешь так высоко, что даже не замечаешь на сколько ты далеко от всего что было раньше... до того момента как ты влюбился... И вдруг все обрывается ты теряешь контроль над всем и с гулом падаешь вниз.... туда... где все так тускло и уныло.... и разбившись о скалы непонимания тебе становится больно от того, что того что было не вернуть.... А во вторых... ты начинаешь задумываться о многом, от чего был отречен любовью... .
Но согласись.... это приятно!!!! так как, когда тебе больно ты чувствуешь что живешь полной жизнью, которая полна ей так же как и любовью! =)
Но согласись.... это приятно!!!! так как, когда тебе больно ты чувствуешь что живешь полной жизнью, которая полна ей так же как и любовью! =)
любовь это и есть боль
Похожие вопросы
- Говорят,что любовь-самое прекрасное чувстно...тогда почему любовь причиняет боль и страдания?
- Почему любовь причиняет боль?все мы хотим любить и знаем что с этим чувством мы получаем душевные раны..мы садомазахисты
- Почему любовь причиняет боль?
- Почему любовь причиняет нам столько боли?
- почему любовь причиняет столько боли ?.Это же любовь....
- почему любовь приходит и уходит? зачем она вообще нужна? почему она причиняет боль?
- Почему любовь причиняет столько боли????
- А почему любовь причиняет столько боли, но дарит кучу вдохновения?
- Кто-нибудь знает, почему "любовь", причиняет столько боли?Думаешь,что все в порядке...а потом мир рушится
- Зачем любовь причиняет боль? В любви нужно быть счастливым