Любовь
кому нибудь любовь причиняла боль
Любовь сама по себе причинить боль не может!! ! Боль приносит равнодушие или невнимание любимого человека, но не любовь. Любовь это прекрасное и воздушно-легкое опьянющее
Спроси это в очереди в КВД
Да, физическую. И душевную. Мне интуиция подсказывала, мол, не встречайся с ним, ничего хорошего не будет.. . А я не убереглась- всё ложь... Важны не слова, а поступки.
Да, было дело. Но время лечит.
Причиняет боль - эгоистичная любовь ))) с одной стороны ))) Когда знаешь, что человек к тебе равнодушен, но все-равно пытаешься его любить, терзая себя и его )))
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ НАСТОЯЩЕЙ ИСКРЕННЕЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ! ! )))))
Боль причиняет любовь безответная.. . Это очень больно.. . Хочется вырвать сердце из груди и порвать его в клочья, чтобы больше не болело...
Еще какую, даже вспоминать противно
Да.... и страдания тоже....
Нет. Но равнодушие с её стороны конечно чувствовалось. Да любовь по сути ничего положительного не даёт - я так считаю, хотя может и ошибаюсь.
Я уже с этой болью живу целый год. Каждый раз что то новое, и зачем вообще любить? Есть только единственная любовь которая не причиняет боль это любовь к себе!
мне причиняла... но сейчас я не жалею об этом.
ведь если не познаешь боли, то и любви толком тоже не ощутишь.