Любовь
Если любовь причиняет боль. Может проще заниматся только сексом?
Сунь нож в спину и скажи - не истекай кровью... Неужто можешь так собой владеть? Включить и выключить любовь? И все-таки какая бы бы боль ни была.... это пламя лучше пепелища....
Не всем удаётся просто, подобно животным, делать это! Я без души делаю это, как неполноценная, потому что не могу так раскрыться и довериться, как с любимым! Пробовала-для здоровья только-радости и удовлетворения в этом не нашла!!
конечно проще. .
Да вот беда - кайф-то совсем не тот... .
Ведь когда любишь - от одного взгляда голову сносит... .
А когда просто секс - не те краски, как ни старайся
думаю не получиться
Да правильно! ! Любовь, любовью, а секс сексом. Это хорошо когда всё вместе, но иногда такого не случается...
это сплошной публичный дом получиться может
ну если ты не мазахист то занимайся, я бы посоветовал не причинять любьви боль
О, наконец проблески разума.
Я только об этом и талдычу.
я тоже так думала. Только это своеобразная ловушка. Если заниматься, то только не с тем человеком, любовь к которому причиняет боль.. . у меня похожая ситуация.. . 9 1/2 недель помните? вот и у меня так же.. . ухожу, обливаясь кровью (((
зачем любить ?! зачем страдать ?! -ВЕДЬ ВСЕ ПУТИ ВЕДУТ В КРОВАТЬ !
без любви секс не к чему не приведет!