Любовь

Подскажите что делать я разлюбил сваю жену но развестись немогу у нас ребенок

Юлия Almaeva
Вы оба молодые. Вопрос о "разлюбил" касается обоих. Кто-то из вас чего-то не доделал, не договорил, не дообнял. Разлюбил? Расстаньтесь. У обоих будет время найти спутника, а шантаж ребёнком - худшая подлость женщин. То, что они рожают не их заслуга и подвиг - так бог повелел. Расходитесь. Вам же лучше будет, а то перебьёте друг друга.
Марина Панаида
Лучший ответ
Брак не держится всю жизнь на любви... .
Один год мы любим.
Другой -нас объеденяет любовь к ребенку и забота о нем.. .
Третий - на взаимоуважении, четвертый - оющность интересов, пятый - создание юлагоплучия \. шестой - забота о родителях нас объединяет, седьмой - опять - любовь и т. д. Круговорот воды в природе. Расти ребенка и не умничай!
Никто тебе ничего дельного не подскажет..., тебе решать....
Janar Sembaeva
Зачем сравнивать одно с другим?? При разводе вы разведетесь с женой, но не с ребенком! Одной строчкой перечеркнуть всё не возможно... Прежде чем делать такие выводы, подумайте может в этом и ваша вина есть.. В сердце вы всё еще любите.. по этому вы здесь и с этим вопросом. Похоронить всё легко.. а воскресить ...Любовь и жизнь с нами играет... И где гарантия что в новых отношениях.. не будет слово"Разлюбил"...
И что
ты его грудью кормиш.
Если гложет совесть на счёт ребёнка... Но ведь разведясь с женой Вы всё равно останетесь его отцом.... А может всё ещё не поздно вернуть и с женой? Знаю как тяжко жить с нелюбимым человеком... Если действительно любовь прошла-рвите не жалея. Идите к новым отношениям...
Black Joker
Выбор конечно делать тебе! ! Но с ложью жить тоже негоже! Может в тебе просто эгоизм сейчас говорит, меньше внимания и тому подобное? Может подумаешь хорошо? Она ведь тебе ребёнка родила?
Как это все просто ..разлюбил.. Была причина?
Алеся Шевцова
а может ты и не любил? жалко если она тебя любит
а, может и она тебя не любит.. . Просто поговорите с ней по душам может и придете к чему-нидь....
Рената Ким
Саша Сашечкин! так тупо и просто писать о таком важном, честно - и советовать ничего не хочется, единственное, что скажу - ваша жизнь - это только ваша жизнь, и за все свои поступки отвечать вам... думайте сами...