Любовь
Что делать в этой ситуации подскажите?
У меня есть любимый человек который собирается сделать мне предложение!!!МЫ очень любим друг-друга- НО ЕСТЬ ПРОБЛЕММА это его мама , которая не любит меня и положа руку на сердце не заслужанно!она постоянно меня задевает а я не могу ответить ,но скоро я лопну.Меня так еще никто не задевал до глубины души, любимый защищает меня конечно как может, но после свадьбы через год он хочет что бы она переехала к нам так как она взросла ей за 60 и ей нужна помощь хотя она работает и и прекрассно выглядит для своих лет. Я спросила у него как мы будим жить вместе ведь она просто не даст житья нам из-за меня, разве нельзя что бы она просто жила рядом(а сейчас она в другом городе), он сказал что нет , его мать должна жить сним так как у нее нет мужа и она стара. меня просит терпения набраться и что она рано или позно полют меня он уверен в этом.Я хотела позвонить ей и спросить у нее почему она так относиться и хочет ли она видеть меня в качестве его невесты, но любимый сказал что не стоит и что она ответит нет и опять умоляет потерпеть! Я знаю что эта женщина не измениться , а я не выдержу....я не хочу терпеть, она просто не благодарная... я думаю что лучше расстаться она не даст нам житья, а он хочет жить сней
с мамой нельзя соперничать, выбор в любом случае будет не в Вашу пользу.
Поговорите с мужем. Рохля он у вас. За мамину юбку держится. Когда будет самостоятельно он решать, будет у вас лад. А с мамой жить? На кухне 2 хозяйки? Недолго вашей семье быть, если вы не найдете с его мамой общего языка. Зачем тогда вы ему, а? Купите маме кв-ру отдельную в вашем городе, но жить в одной семье..
Меня тоже свекровь не любила за то сейчас любимая сноха не переживай время рассудит кто есть кто и все станет на свои места
Мама боиться остаться одна. Ты тут не причем. Это не личное)) )
Жить Вы должны отдельно. Наступи ему на горло. Мама привыкнет. А Вы будете счастливы.
с такими емпами вы розведетесь на вторй день, не допустите чтобы она с вами жила!!! дела не будет!!
все же поговори с мамой. может вы и найдете общий язык. попытка не пытка
Iesli zdelaiet predlojenie to tak i skaji 4o videsh tok iesli vi budete v 2
поставь вопрос ребром -мама еще не старая может пожить одна Раз она сейчас лезет куда не надо- после свадьбы она будет хозяйкой если жить будете вместе И конечно житья не будет Очень много таких свекровей
Жизни не будет, это точно. Только не понятно - женщина работает, может о себе заботится, да и 60 лет не срок. Откуда такая потребность в проживании рядом с матерью? Всегда есть причина. Сейчас ты права, не надо жить втроём, иначе разбежитесь 100 процентов, есть опыт.
к сожалению это ни чем не исправить... Когда женщина одна воспитывает сына, то он ее единственный, любимый и неповторимый мужчина в жизни! И она не за что не уступит его тебе. . Поставь перед парнем четко условия что будешь жить только с ним одним, но как бы это не было печально... он скорее всего выберет мать что естественно...