Скажу коротко.. .
Мы познакомились в инете, общались пол года.
Потом я приехала к нему в Питер и осталась там.
Живём гражданским браком год.
Он с квартирой, живём вдвоём.
Меня не прописывают.
Разница в возрасте 14 лет. (мне 20)
Я учусь на дневном, он работает.
Отношения превратились в БЫТ.
Его распорядок: работа, дом, еда, газета, инет и сон,
а выходные бухает.
Ко мне никакого нет внимания.
Единственный "+" он мне отдаёт всю свою зарплату.
Родственики его меня ненавидят,
что я неместная и разница в возрасте, и я не работаю.
Приехала на каникулы к родакам на 2 месяца.
Он названивал, плакал без меня.
И деньги на билет выслал, ждал.
Приехала к нему его мама на 2 недели, уехала она 3 дня назад.
С его страницы она начала мне писать:
"Ищи себе другого содержателя,
верни все деньги, без моего согласия тебе ничего не светит,
оставайся дома".
Как она уехала, эти 3 дня назад
он ко мне ниразу не позвонил
и не написал.
И я не звонила.
Позвонила сегодня утром, думала может бухает.
Он взял трубку, был трезвый.
Я не разговаривала с ним, сбросила.
Он видел, что мой номер высветился
и не перезвонил.
Я билет купила на 31-е. Он не знает.
Я не знаю, что делать и что случилось.
Первой то наверно лучше не звонить к нему.
И с большого города уезжать неохота, если растанемся.
И будущего с ним никакого нет.
ПОДСКАЖИТЕ!! !
Любовь
Не знаю что делать, и что случилось. Подскажите!!!
Алиночка, а что бы ты хотела? вполне возможно, что он тебя НИКОГДА не пропишет.... а, если и пропишет, то без права на жилплощадь (это в лучшем, самом благоприятном случае) да и к тому же и мама прекрасно понимает, что ты с ним рядом исключительно из-за квартиры и из-за желания вырваться из своего городишки... а, у строиться на работу и снимать хотя бы комнатенку, чтобы зацепиться в большом городе - слабо???? у нас в Питере очень много замечательных молодых людей, вдруг и правда свое счастье встретила бы, чем проводить лучшие годы возле пьяницы?
...
.
ПИШИ... .
посоветую..
.
ПИШИ... .
посоветую..
из ничего - будет ничего
сколько даете - столько получите
бросай его :)
Уважаемая Алина! Вам прежде всего нужно определиться для себя что вам нужно в жизни и от него в том числе, а потом уже решать ехать или нет.. . Если вы испытываете некое чувство под названием любовь, то вам стоит ему позвонить и поговорить, выяснить все, ну а если нет, то не стоит ехать, ничего в итоге из всего этого хорошего не будет...
Нахрен он тебе нужен, уходи. Найдешь другого
ты думаешь если приедешь к нему лучше будет!! Он только и ждет от тебя этого! так что забудь о прошлом и живи настоящим и строй будущее!