Любовь

Подскажите как понять женщину в данной ситуации

В кратце. Есть женщина лет 36.Разведена. Двое дочек. Сначала мне нравилась, но действий я не предпринимал к знакомству. Проходит время и сама подходит ко мне и спрашивает не хочу ли я потрахаться с ней. Дословно. С одной стороны я об этом и мечтал, а с другой я планировал (мечтал) создать с не семью, жить вместе и т. д. За секунду я прогнал все это в голове и сказал что не хочу...
Сейчас твориться что-то мне не понятное.
Мне не интересен этот человек, его взгляды на жизнь, цели, мысли, увлечения.
Мне стала она противна, не выношу ее присутствия и т. д.
Т. е. я поменял о ней мнение в худшую сторону...
А с другой стороны меня тянет к ней именно в плане секса, я понимаю что ничего хорошего из этого все равно не выйдет, но тянет, как магнитом, хотя даже глядеть на нее не могу, тошно.
Может ли быть это приворот?
Обычно если тебе человек приятен внешне и располагает в общении, то и секс сам по себе, а когда так как с ней как то не нормально?
Если даже взять проститутку - то ок ладно, секс норм, но человек же тебе приятен или нейтрален.
Сейчас такая ситуация, нашла себе парня, и всегда старается появляться с ним, будь то перерыв или перекур. Ревности нет. Просто опустошенность в душе и ничего.
У Вас давно были отношения с женщиной?
Если период "голодовки" затянлулся, Вас тянет к ней по естественным физиологическим причинам - инстинктивно.
Параллельно, как личность к личности Вы можете относиться к ней как угодно: физиология - это совсем другая епархия.

Любопытно, из-за чего именно столь резко изменилось к ней Ваше отношение, после её откровенного вопроса/предложения.
Вы привыкли выстраивать отношения с женщиной иначе: постепенно узнавая друг друга, сближаясь, общаясь; более-менее учтиво ходя вокруг да около, постепенно соблазняя и соблазняясь и т. д. и т. д.?
Её наивная откровенность показалась Вам пошлой? А вместе с тем и сама женщина?
Вам не нравится (не привыкли), чтобы женщина так себя проявляла: Вас иначе воспитывали, привили определённый вкус и порядок?
Но всё же её откровенность Вас - как мужчину, как самца - взволновала, видно.
Что естественно, если отношений с женщиной не было продолжительное время, а эта буквально предложила Вам себя...
Нет, никакого приворота тут нет - это всё глупости.
Банальная физиология + психологический момент)

Вас стало тянуть к ней сильнее, после того случая или и до этого Вы думали о ней так же часто и Вас также к ней тянуло? Можете припомнить?

Не находите ли Вы, что Вас тянет к ней сильнее по той причине, что Вы себе как бы запрещаете даже думать об это "противной женщине"? То есть, как к запретному плоду.
Василий Бешлык
Лучший ответ
Андрей Борисенко тянуло просто как к человеку, приглядывался, узнавал, смотрел, после слов стало тянуть сильнее, но мозги не дают, запрещают.
я воспитывался нормально матерью, и я не разу не замечал за матерью шлюховских наклонностей. может где то это и нормально, но я такое не принимаю и перечеркиваю о человеке все данным поступком. А тянет возможно потому что я отказался... нижняя головка говорит что дурак, не дал присунуть, а верхняя голова - молодец, со шлюхами надо только так, проблемы только от таких будут. вот и разрывает. сейчас как то становится безразлично, но все равно бывает да гляну на них))
Зря не отодрал для коллекции....
Какой приворот? У тя гормоны на почве фантазий. Отказался, все, бывай, найдёт кто не откажется
Женя Данилец
ну потрахай
и чо? себя то пойми для начала а не ее
Дима Баграев
Детский сад. Предложила секс и прямо отвращение. Тьфу ты
Андрей Борисенко отвращение т. к. думал и возлагал на этого человека надежды. а она оказалась банальной блядью...
к проституткам отвращения же нет? - нет)
Андрей Борисенко Ну если для вас считается нормой что девушка сама предлагает потрахатся без знакомства такового, то я тогда устарел.
Я старой школы воспитания и наверно не моё это.
Не ханжа но только дешевки будут так делать, которым не куда деваться...
Спросите у своего парня, если есть, как бы он отреагировал, если бы вы к нему так подошли с просили)) если парень к вам относится серьезно то он вас бросит, а если ради траха, то согласится.
Дерьма полно как грязи, а вот чистых людей душой и телом мало.
Ее то, что понимать?

Она ведь ты сам сказал открытым текстом сообщила о том что ей нужно от тебя.

Ты отказался.

А дальше лишь твои метания души.

Ей 36, а тебе судя по всему меньше опыта мало и ко всему относишься слишком серьезно.

Встретил женщину и сразу хочешь жениться.

Предложила более близкое знакомство, ты испугался.

Так что вопросов больше не к ней а к тебе.

Захочешь поговорить более основательно, с тебя email, отвечу.
Андрей Борисенко Я свел все к тому, что никакого знакомства с таким типажем женщин для меня не возможно. Нормальная женщина будет первая предлагать близкое знакомство? Не смеши. Испугался? А смысл? Ну трахну и что дальше? Отношения заводить? Семью с не строить?)) Любить такую?)) Самому не смешно. Мне понравилось как написали выше, что ожидания не оправдала. Возможно. Когда человек тебе нравится а оказывается обычно шлюхой каких полно. О чем с не говорить? И насчет испугался я думаю не как все нижней головкой а потом кусают кулачки а думаю головой, ничего хорошего не выйдет из такой, ни жены, ни подруги, да и любовница так, прыгает с хрена на хрен получается. Морально человек слабый, мне такой не нужен...
Вопросов больше в тебе чем в ней, она сразу высказала свои желания . Ей 36 лет, а женский век короток и цветы, и ухаживания уже не нужны . Думаете вы о ней потому что запрещаете себе о ней думать . Вы как кот в клетке ходите по кругу, так освободите себя от этой клетки, не ходите по кругу, если нравится девушка то знакомьтесь с ней как можно быстрее ато получится так же, не запрещайте себе о ней думать, ато получится что будете ещё и ещё о ней думать . Прислушайтесь советов и будьте счастливы .
Андрей Борисенко просто я хотел серьезности отношений от данного человека
человек внешне нравится до сих пор, но гнилая душа, привычки, образ жизни все портит,
человек может быть красивым но гнилым в душе, как и наоборот...
не так ли?
это как полюбить проститутку - представьте себе такую ситуацию, вы узнаете что ваша девушка проститутка вы бросите ее? думаю что да. я рассматриваю не перепихон на раз-два а на серьезные отношения)) представлять что она вас целует а до этого в этом ротике было много мужских "органов". Было бы приятно?)
Она просто не оправдала твоих ожиданий
Андрей Борисенко соглашусь.
когда ты думаешь что человек хороший а он оказался гавном
которое и трахать за бесплатно не хочется...
Твой мозг дал реакцию что тебе противно, что она легко доступная. Не советую с ней трахаться. Лучше отдались от неё и больше чтобы её не видеть, а то так будет продолжаться. Желательно начни чём-то увлекаться, чтобы забыть о ней, а если это будет продолжаться, то познакомься с кем-нибудь в интернете. Удачи !