Любовь

Что делать в данной ситуации?

Д. 22.
Привет. Сложилась странная ситуация и я надеюсь на нормальные советы потому что тема касается психики молодого парня.
Влюбилась в брата. Не близкие родственники. Мой дедушка и его бабушка родные брат и сестра. Ездим к ним в госте по 3-4 раза в год, т. к. живем далеко друг от друга (Воронеж-Москва). Ему 18. Насколько знаю, есть девушка с которой они уже год. Но каждый раз как приезжаем с дедом к ним, у нас очень уж теплые отношения, можем просто лежать обниматься и гулять ночами держась под руку. Никогда не обсуждаем его или мои отношения, хотя можем затронуть любые темы, что только могут в голову придти.
Никаких явных намеков ни я, ни он не выдает, но эта близость выталкивает меня не в самое приличное русло.
Длится это уже 3 год. И все 3 года я не действую, но вот-вот вновь ехать к ним и я уже не знаю, может стоит что-то предпринять. Снится мне по пять раз на неделе, уже и не знаю что делать.
Однако очень боюсь действовать, потому что все таки в каком-то роде это инцест и, если это невзаимно, то могу просто уничтожить наши взаимоотношения, а что хуже и психику ломануть. Помогите ребят.
вы дальние родственники кроме вас это никто и не знает . Он даже не кузен тебе а ещё дальше.
так что когда ты будешь с ним лежать и обниматься, то ты прояви активность и дело в шляпе.
Правда я не понял сколько тебе лет
Лидия Своя
Лучший ответ
Вы близкие родственники. Детей иметь нельзя.
Юлия Мигалёва
это очень близкие, дети уродами будут 100%,забудь о нём
странный рассказ. в реальности нет ничего
Вообще троюродное родство не гарантия каких либо уродств у возможных будущих детей. С этических соображений это некорректно, так как вы часто видитесь. Психика может пострадать
Иван Соя
ТЫ НИКОГО НЕ СЛУШАЙ А ТОЛЬКО МЕНЯ.. НЕ БОЙСЯ НИЧЕГО. ТРОЮРОДНОЕ РОДСТВО ЭТО ДАЛЕКОЕ НО ЗАМУЖ НЕ СОВЕТУЮ А ВОТ ОТСАСАТЬ У НЕГО И ДАТЬ ЕМУ ПОЛИЗАТЬ ТЕ БЕ МОЖНО. ОТ ЭТОГО ДЕТИ НЕ РОЖДАЮТСЯ. НО ЕСЛИ ЗАМУЖ ЗАХОЧЕШ ЗА НЕГО ТО ПРИ БЕРЕМЕНОСТИ НАДО ОБСЛЕДОВАТСЯ ПОСТОЯНО ЧТО БЫ ДОЛБАЕ.. А НЕ РОДИТЬ. РИСК МАЛЫЙ НО ЕСТЬ... НАСЛАДИСЬ СЕКСОМ С НИМ БЕЗЗАЧАТИЯ ДЕТЯ.
Вибратор мастурбатор. Я вам помогу но трахаться с вами не буду. Вам решать. трахаться любить или что вы там решили себе. Для меня любая девушка сестра но ведь трахаться сестрами я не буду. Я атеист но как-то не помню. Вобщем сестра предлогаю просто любить себя.
Кажется у него отношения??! Не разрушай их. Девушка та котора с ним в отношениях если любит его, будет страдать. А на чужом несчастье, счастья не построишь. Он возможно тоже её любит.