Любовь
помогите пожалуйса нужен совет
как его сбить с толку? он приревновал меня и бросил. но вроде остались друзьями...я чувствую что он меня ещё любит просто очень злиться потому что я сама виновата...вот написала ему смс- а ты меня ХОЧЕШЬ как подарок на Новй год? любимый))))))) вот не знаю чего бы дальше такого написать)))))))????и как действовать? хочу вернуть его. знаю что кроме меня ему никто не нужен. хотя он говорит что я тоже не нужна...а говорил это он стоя под окнами в час ночи))))))))была б не нужна, стоял бы???
Знаешь сам был в такой ситуаци, непреятно очень кода твоя девушка даёт повод для ревности!!! Насчёт стоял под окном, так без чувств к тебе врятли!!! А мне кажется что поговорить вам надо, мне это помогло, только говорить нужно откровенно, или подожди немного посмотри что будет дальше, только незатягивай, может и уйти!!! удачи тебе!!!
какой совет ты хочешь? смска уже написана, парень мезнет под окнами - может в дом его впустишь пока кой чего не отморозил себе? ))
Продолжай в том же духе: -)) Ты ведь умная девочка) У тебя это в крови: -))!!!
....нужно не писать. или гвоорить
докажи ему! что хочешь быть только с ним!
делай ему приятно- предварительно не спрашивая.. .
он ждет действий.
предложи ему выбрать в Новогоднюю ночь, прийти к тебе или уйти из твоей жизни совсем. посмотри что выберет и не мучайся ты больше!! ! :)))
эх ...что же вы все делаете.. девченки... хороших парней раздаете.. а вдруг его кто-нибудь приберет... Хватай его ..Бери его... и не отпускай... Так значит, Можно побороться за любимого и на уровне подсознания: почаще и как бы между прочим напоминайте ему самые приятные сценки из вашей совместной жизни.
Постарайся завлечь его сексуально. Даже разлюбивший мужчина "автоматически" ответит на вашу страсть. А там, кто знает? Может, "на автопилоте" вернется и старое чувство?
Неплохо бы и вовсе сменить имидж. Скажем, перекраситься от жгучей брюнетки в блондинку. Сделать новую стрижку. Встать на шпильки, если всегда предпочитали средний каблук. Пусть он увидит тебя новыми глазами. Пусть он тебе удивится.
если знаешь что виновата-извинись.. .
твой тексТ никуда не годиться!! !
вот напиши лучше- МИЛЫЙ, Я НЕ ЗНАЮ ЛЮБИШЬ ТЫ МЕНЯ ИЛИ НЕТ, НУЖНА ЛИ Я ТЕБЕ.. ? ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО НАША ВСТРЕЧА НЕ БЫЛА ОШИБКОЙ.
Я ПРОСТО ХОЧУ ПОПРОСИТЬ У ТЕБЯ ПРОЩЕНИЯ, И СКАЗАТЬ КАК МНЕ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ!! ! ВОЗВРАЩАЙСЯ.... ВСЕГДА ТВОЯ.... Я
для человека любящего тебя этого будет достаточно, но НИКОГДА не разводи своего парня на секс (ничем хорошим это еще не заканчивалось)
твой тексТ никуда не годиться!! !