Любовь
помогите. влюбился в девушку, и все у меня сорвало крышу, начал чувствовать себя нечтожиством, теперь начал учиться заня
молодец! ты всё правильно делаешь! У тебя хорошая интуиция и отличная выживаемость! когда у одних слюни, сопли, слабоумие... ты заставил себя учиться и заниматься спортом!!!! Супер!! ! Ты закаливаешь себя. Женщины сильных всегда, везде в любую эпоху любили и уважали!!!! а все остальное.... все через это проходят.... тебе трудней, так как ты сопротивляешься. Тревожность от того что организм чуток сдает. нужно ему помочь. Есть хорошие успокоительные на ночь. как убитый без всяких лишних мыслей выспишся и наутро будет чуток полегче, а через неделю.... всё будет ОК!
если это она специально заставляет тебя чувствовать себя ничтожеством, то не стоит она того чтобы ты ее так обожал
Все будет отлично. Расслабся. Если эта реально любовь то не должно быть всякого там неудобства. Для начала поговори с ней нормально. Просто выбери какую-нибудь интересную тему. Сделай како-нибудь сюрприз. Там розочку например)) ) Все зависит от тебя желаю тебе удачи!
ну может ты ей признаешься и все решится само-собой
лучше быть самим собой, зачем вот эти все показухи, покажи какой ты есть на самом деле иначе сейчас ты один а потом когда она влюбится сильно в тебя такого и ты покажешь себя истинного она может испугаться это на психологическом уровне! ну это мое мнение конечно а ты сам решай
Вы всё правильно сказали, но не дали ему конкретных действий)
Быть собой - значит быть собой. Ты делаешь то что хочешь делать.
Тебе захотелось её обнять? Ты обнимаешь, и пусть даже без повода.
Тебе захотелось её поцеловать? Ты берёшь нежно её голову в свои руки и делаешь засос)
Будь собой. Удачи искренне.