Любовь
Как должны вести себя девушки которые себя ценят?
Достойно и выдержано. Не забито, и не пошло.
Уважать себя и не навязыватся.
выбирать правильное окружение!
увеличить цену...
не набивать себе цену))
не продешевить
Крутой вопрос)) ) Вы не обращайте внимание на мнение других во первых, а во вторых, относитесь к себе так, как вы сами относитесь к своему самому любимому человеку. А вообще это вам кто-то мозги промывать пытается, раз такие вопросы появились. Кроме того, тут море психов озлобленных, так что местные советы надо делить на 10.
ну как.. . ходят на работу за зарплату, встречаются с теми, с кем сами хотят, а не с теми, кто хочет их. им не все равно как они выглядят, что едят и как отдыхают
Девушки должны быть бесценны и целомудренны. Ценят себя только проститутки
Вы предлагаете модель общества "тургеневская девушка и мачо, который везде на расхват"?Не срастётся. Либо они вместе ценят себя и друг друга, либо никак.
ДАВАТЬ ПОСЛЕ ВТОРОГО СВИДАНИЯ, А НЕ НА ПЕРВОМ !!!
Очень просто. Они должны быть всегда самими собой! Не подражать другим, не прогибаться по глупости, не вестись на советы других "подружек" (как чаще всего это бывает) , слушать себя и свое сердце. Быть справедливой в отношениях, показывая без хвастовства, что тебя по настоящему СТОИТ добиваться. Именно такие девушки и есть тот запретный плод, та роза что не имеет себе подобной, она оригинальна и не повторима, как в общении так и в быту. Найдешь мне такую?
Чётко и членораздельно оглашать свою цену )
Прикрепи куда-нибудь ценник!
Заниматься физкультурой, и т. д. =)))