Любовь

Девушка залетела,ей 16 мне 17

Моя девушка залетела ей 16 мне 17.Но это еще до конца не ясно. я переспал с ней и сперма попала туда!как избежать того чтобы она забеременела?
Эй, народ, вы чего наезжаете на парня!!! Может он еще не поздно одумался!! ! Вот после таких комментариев, ребята и в аптеку то побоятся зайти!!! Просвещать молодежь вовремя нужно, а не осуждать после случившегося!
Есть таблетки ПОСТИНОР принимать после незащищенного полового акта в течение 48 ч, но не позднее 72 ч принять 1 табл. препарата, а через 12 ч после первой дозы принять еще 1 табл.
А на будущее, советую подробно изучить методы контрацепции, чтобы не усложнить себе и девушке жизнь!! ! На сегодняшний день их великое множество!! !
Удачи!
Alex Gaaze
Лучший ответ
Извините, но даже трахаться не научились. денег на резинку нет? Чтобы не залететь, нужно предохраняться или этого тоже не знали? Ужас, до чего бестолковые!
Слава Лавренов
Пить противозачаточные. Хотя и без них вероятность не 100%,много факторов влияет. Да и на болячки проверится не лишним будет, от греха. Это, так сказать, первостепенные задачи.
*T
*** Tamara
Думали потрахаться и кайф словить? Теперь остаток жизни по настоящему затрахиваться будете)))
пусть выпьет противозачаточные.. . хотя.. . если после того как вы переспали просто больше суток. . то это уже не спасет
Gulnar Ubigalieva
не кипишуй раньше времени
сам виноват..
Софья Рыжих
надо было раньше мозгом трясти, а не гениталиями
презик натягивать и мозгами думать а не тем что у тебя между ног. пусть к гинекологу идет проверится .
нет парень, залетела не она, а Ты !!!и через 7 лет этот твой залёт пойдет в школу !
Jyldyz Batyrkulova
В аптеках продаётся экстренная контрацепция, пить в течении 24 часов после полового акта!
И ещё - секс без презерватива - НЕ ЯВЛЯЕТСЯЯ предохранением, либо носи резину с собой, либо пусть девушка пьёт таблетки!
оборт ((( ну или в загс папаша))