Любовь
Девушка залетела,ей 16 мне 17
Моя девушка залетела ей 16 мне 17.Но это еще до конца не ясно. я переспал с ней и сперма попала туда!как избежать того чтобы она забеременела?
Эй, народ, вы чего наезжаете на парня!!! Может он еще не поздно одумался!! ! Вот после таких комментариев, ребята и в аптеку то побоятся зайти!!! Просвещать молодежь вовремя нужно, а не осуждать после случившегося!
Есть таблетки ПОСТИНОР принимать после незащищенного полового акта в течение 48 ч, но не позднее 72 ч принять 1 табл. препарата, а через 12 ч после первой дозы принять еще 1 табл.
А на будущее, советую подробно изучить методы контрацепции, чтобы не усложнить себе и девушке жизнь!! ! На сегодняшний день их великое множество!! !
Удачи!
Извините, но даже трахаться не научились. денег на резинку нет? Чтобы не залететь, нужно предохраняться или этого тоже не знали? Ужас, до чего бестолковые!
Пить противозачаточные. Хотя и без них вероятность не 100%,много факторов влияет. Да и на болячки проверится не лишним будет, от греха. Это, так сказать, первостепенные задачи.
Думали потрахаться и кайф словить? Теперь остаток жизни по настоящему затрахиваться будете)))
пусть выпьет противозачаточные.. . хотя.. . если после того как вы переспали просто больше суток. . то это уже не спасет
не кипишуй раньше времени
сам виноват..
надо было раньше мозгом трясти, а не гениталиями
презик натягивать и мозгами думать а не тем что у тебя между ног. пусть к гинекологу идет проверится .
нет парень, залетела не она, а Ты !!!и через 7 лет этот твой залёт пойдет в школу !
В аптеках продаётся экстренная контрацепция, пить в течении 24 часов после полового акта!
И ещё - секс без презерватива - НЕ ЯВЛЯЕТСЯЯ предохранением, либо носи резину с собой, либо пусть девушка пьёт таблетки!
оборт ((( ну или в загс папаша))