Любовь

Что делать если девушка залетела. Я наверно на чемоданы и в другую страну.Как думаете найдут?

во слабак! а ты попробуй с ней остаться и с ребёнком, не умрёшь же!
Вадим Гузеев
Вадим Гузеев
6 845
Лучший ответ
ага) лучше пЁхом и следы запутывай)
Дамир Сахапов
Дамир Сахапов
26 798
а о чем думали когда легли в постель? А сейчас вы как крыса с корабля побежали, нагадили и с чемоданами в другую страну. А девушка, а любовь, а ребенок?
Ты шо, гонишь? Это ж твоё дитё,в тему бы позаботиться, это ж твоя кровь, ёханый бабай! Если б у меня такое случилось, я б реально обрадовался, бывает так, когда хочется, а не получается, мне 29,и женатый был, а с малым не сростается, хотя со здоровьем всё ОК. Подумай!
раньше думать надо было, теперь воспитывай детя
Ivan Pakhomov
Ivan Pakhomov
5 027
вернешься сам
МХ
Михаил Ххх
3 843
а чем раньше думал? если надо то найдут!! ! за ребенка на тебе ответственность лежит!! !

Согласна с Cthulhu
Думаю найдут тови яйца на заборе.. . они у тебя отваливаться начнут во время бега и сиськи вырастут !!!Что ты как баба !!!Слюнтяй !!!Залетела, значит женись !!!Как стручок свой тыкать куда не поподя так ты герой, а как залетела так ты седой старикашка у которого между ног какашка. Тебя надо гнать до границы с мексикой и гусем в попу тыкать! А еще ябы тебя посадил на двухстволку и в полку! И не подумай что я просто обсираю тебя! То что ты написал поступок слюнтяя! Поступок склизняка которого давят ботинком извращенные немцы которые трахают коров пританцовывая попуасские народные мелодии !!!Так что вот, а если убежишь и поймают будут тебя в тюрьме в рот !
Из под земли достанут. А лучше всего - предложить пожениться!
© Никита ©
© Никита ©
1 457
Лучше поучиться как-нибудь предохраняться, а то "других стран" на свете меньше, чем девушек, способных "залететь"... :)))
Неееет.. . Ты блин теперь будущщщщий отец! Что, девушка себе ребенка пальцем сделала, что ли? ! Отвечай за свои действия!
У меня вообще уникальный случай: я бы и непротив ребенка завести, а моя дэвушка говорит, что "я еще молодая! "!!! Вот что тут делать, я незнаю!!!
Рас уж ты так не хочеш жениться то и не надо. Но воспитывать и помочь материально просто обязан. Конечно ты можеш сбежать или ещо както отмазаться, но поверь, спустя время ты сам будеш себя ненавидеть. Мне кажется ты уже достаточно ошибок надела.