Любовь
что делать подскажите!! девушка залетела
Рожать!!!! Никакого аборта!!!! Ребенок не виноват, что его зачали. Не лишайте его жизни, иначе потом может быть очень горько за сделанную роковую ошибку! Посмотрите фильм о том, как делают аборт и показывают это на ультразвуковом 3 D современномУЗИ. Увидите как этот несчастный комочек мечется, чтобы избежать абортирующего ножа. Это не только вызовет ужас, но и категорическое НЕТ-АБОРТУ!!! Фильмы на тему аборта можно найти через ГУГЛ.
Добрый вечер!!!! Поздравляю тебя Владислав, супер ты будешь папой !!!Береги свою любимую и своего будущего ребёнка !!!
Под ноги смотреть надо
Гнёздышко оборудовать, раз она такая птичка )))
доверяйте резиновым изделием. если такое средство как Вагинальный крем ФАРМАТЕКС, прочитаете инструкцию и будете знать как что и чего на будущее.. . а сейчас что вы хотите делать, когда уже всё что от Вас зависело вы уже сделали.... сегодня25 апреля.... самое время
подумать о том
сможет ли Первоапрельская шутка - стать достойным Новогодним подарком. Если не понятно, то от 1 апреля до 1 января ровно девять месяцев. , и в завершении несколько строк
БЕРЕГИ СВОЮ ЛЮБОВЬ
НЕ НАНОСИ ПОРОЙ ЕЙ РАНЫ
Не РАЗДЕЛЯЙ ЕЁ СЛЕДОВ
ПУТЬ СЧАСТЬЯ СТЕЛЕТСЯ ТУМАНОМ....
подумать о том
БЕРЕГИ СВОЮ ЛЮБОВЬ
НЕ НАНОСИ ПОРОЙ ЕЙ РАНЫ
Не РАЗДЕЛЯЙ ЕЁ СЛЕДОВ
ПУТЬ СЧАСТЬЯ СТЕЛЕТСЯ ТУМАНОМ....
что делать, что делать! в больницу идти и решить предварительно: рожаете или абортируетесь
Не убивайте едва зародившуюся жизнь! Уж как-нибудь все обойдется, потом будете вспоминать свой первоначальный страх с усмешкой. Родители-убийцы - это очень страшно.
Рожать, раньше думать надо было. А то, как е.... направо и налево, так все взрослые, а как отвечать за свои поступки, так все сразу неопытные и маленькие мальчики и девочки. Извиняюсь за грубое слово, но в данном случае это именно так. Любящий человек никогда не станет спрашивать в такой ситуации незнакомых людей, а будет ждать, когда появится ребёночек, и женится сразу же на девчонке по собственному желанию, а не по залёту!
Женись, раз ребёнка сделал.
Рожать, наверно надо. Ответственность брать. А что мужик стоящий может еще в этой ситуации сделать?
рожать, жениться, плодиться, радоваться жизни.
Беги в Мексику, смени имя, внешность, для стопудового эффекта можно поменять пол!
Жениться, а что тут скажешь.
Радоваться надо!!!!
женитса