Любовь

Подскажите пожайлуста Друзья. Может ли девушка залететь если в неё не кончить?

Если ты в неё не кончил, а она забеременела, значит, она была с другим, а он в неё кончил.
У женщин есть манера говорить ещё, что от тебя родила.
А там и Вася поработал над созданием "твоего" ребёночка.
Людмила Тощева
Лучший ответ
Очень многие считают, что может.
Но вот я уже больше 20 лет именно так предохраняюсь от беременности и ни разу еще не залетала.
ну если и не всовывать то не может
запросто! всегда предохраняйся!
Ольга Петренко
конечно, от того, кто в нее кончит ...
Андрей 1111111111
Может.
Во время полового акта у мужчины вырабатывается достаточное количество сперматозоидов для зачатия.
Может, если только второй раз подряд будете заниматься этим. От первого раза в семенных протоках остается небольшое кол-во "хвостиков", и во время фрикций они могут "выдавиться" и попасть по месту назначения!
Конечно может! Журнальчики почитай. Всё поймёшь
В принципе, может. Некоторое количество спермы выделяется во время полового акта, и тут уже всё зависит от способности девушки забеременеть.
Dmitriy Volkov
..может она собрала в пробирочку и потом.... (шутка)
Елена Бокова
конечно!
теоритически да, в смазке которая из пиписьки выделется есть активные спермотазоиды.

открою маленький секркт, даже если а .опу кончить, тоже может забараменеть
Шура Омелянюк
да, если не было никакого предохранения
Артём Дарадур
Во-время полового акта выделяется секрет простаты который может содержать сперматозоиды, но концентрация их крайне мала. Таким образом, вероятность беременности существует. Необходимо помнить что, мужчина часто не может полностью контралировать половой акт, начало семяизвержения происходит именно во влагалище. Прерванный половой акт самый не надежный метод контрацепции.
со смазкой выделяется некоторое кол-во спермы поэтому может залететь)
может конечно! сперматозоиды могут "выходить" во время полового акта
Нет!