Любовь

Подскажите пожайлуста,как бросить девушку так чтобы она не обиделась

Ну и возможно был прощальный секс
Это не реально. . Обидится по любому . .
Наталья Кириченко
Лучший ответ
Брось ее аккуратно, на красивое постельное белье...
Сразу выбросить слово"бросить"!На опыте: -Научитесь расставаться так, как будто только что встретились! Тогда и дружба остаётся, и воспоминания светлые и не так больно!!
Berdibek Abishev
даже кукла обидется уверяю вас)) так что просто будьте вежиливее)
Как минимум - не употреблять это слово. Бросить. Расстаньтесь и все.
Оля Боброва
как не будешь пытаться это сделать хорошо, все равно, если она вас любит, я думаю, обидеться
Анна- Флоранж
ты тиран? или избалованное создание! зачем начинать если знаешь это не любовь? тебя бросали?... ты знаешь как это больно?... ты хочешь, чтобы она мучилась... вспоминая последнюю ночь с тобойни когда не уважала таких... противно читать.... просто скажи чесно ей и посмотри в глаза -пусть тебе буде стыдно....
Юля Клинк
восхищайся другими - сама уйдёт
Вы конечно меня простите, но как секс может быть прощальным? Со слезами на глазкх что ли? И вообще если вы собрались бросить её зачем тогда скеском с ней занимались. Илил на последок можно и "попользоваться" чтоб ей по больнее было? А теперь чтобы из себя правильного показать можно и спросить?
Ох мужчины мужчины.
Просто всё честно сказать, всё равно радости ей это не принесёт
это конечно пиз*ец, товарищи
вторая часть вопроса просто охренительная.
я в шоке.