Любовь

Меня возненавидев бросила девушка за то,что я на неё обиделся.Это нормально?

От непонимания такого её решения,я попытался всё исправить,но только еще больше разозлил её.Я до сих пор не знаю причину её ненависти,потому что она говорит всё,что угодно,только не правду.
грошь ей цена!
Венера Ортман
Лучший ответ
Страсти бушуют! Скорей всего она во всем хочет тобой управлять, не хочет считаться с твоим мнением.
Рашит Миннулин
Сложно судить когда не можешь слышать вторую сторону ссоры. Могу только предположить, что для неё был только повод, чтобы расстаться?
просто искала повод, не стоит вообще о ней думать, брехло какое-то...
Попрощайся с ней- если лжет, то она не достойна тебя.. . а когда поймет свою ошибку, сама придет к тебе, но будет уже поздно. Крепись брат! Удачи тебе!
значит просто ищет причину чтобы не встречаться с тобой...
не.... ненормально.... какая- то странная девушка.... возненавидеть из - за обиды.... не стыкается со смыслом)))))
Просто не хочет с тобой встречаться...
Это простая, банальная причина, предлог.... На самом деле, это все что угодно, но не любовь. Ведь любимый человек-боится сделать больно (физически, душевно и марально.... ) ,обидеть.... И любыми способоми пытается исправить определенную ашибку. А если дело, действительно обстоит так, то это к сожалению не то чувство.
Удачи вам в любви!! ! И с Новым годом!!!
это полный бред. в таком случае я склонна думать, что она просто хотела расстаться, а повода не было, вот и решила выдуть из ничего. тут уже ничего не поделать!!! надо искать новую девушку!!!!
Ты же "Александр Пушкин" ,а Александр Сергеевич говорил: "...чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... "-вспомни!
она не любет тебя