Что делать если девушка забеременела? Реакция мужчины на это событие зависит от многих факторов. Ждали ли они этого ребенка, было ли это в планах и осознанно ли пара шла к этому. Если все так, то тебя можно только поздравить. Скоро вас будет трое и ты обретешь настоящий смысл жизни.
Но бывает и другая сторона медали. Во время секса мог порваться презерватив или пара вовсе ею не пользуется, тогда уже перед парнем и девушкой встает серьезный вопрос: «Что делать?»
При таком раскладе пара должна сесть и решить для себя, готовы ли они к такой ответственности как рожать и растить ребенка. Если есть любовь, финансовое благополучие, здоровые и хорошие родители, которые всегда прибегут на помощь, тогда бояться абсолютно нечего и вопрос что делать, если девушка залетела, должна отпасть сама собой.
В этой статье, я хочу рассказать парням как себя вести, после того как девушка сказала, что она беременна. Для начала нужно признать этот факт за действительное. Реакция на эти слова у мужчины может быть абсолютно разной. Он сразу может криком «Ура!» начать бегать по квартире и радоваться такому счастью. Или же уйти в себя и начать думать, когда это могло произойти.
Самое главное в этой ситуаций для мужчин, это понять, что для девушки это такой же стресс и такая же неожиданная новость и поворот событий как и для нас. А если учесть, что вынашивать и рожать ребенка именно женщине, то для нее это еще более значимое событие, чем для тебя. Тебе может пригодиться статья Как успокоить свою девушку?
Как себя повести в такой ситуаций? В первую очередь, поинтересуйся у своей девушки, когда она это узнала и какой у нее срок. Спроси про ее самочувствие. Ни в коем случае не показывай ей свое недовольство и свои сомнения касательно того, что готов ли ты к этому. Это может серьезно ранить девушку и ее чувства.
Поддержи ее в этот час и окружи заботой и теплотой, она очень нуждается в этом.
В начальном этапе беременности девушку уже может начать тошнить и она может временами плохо себя чувствовать. В это время мужчине нужно найти золотую середину в ухаживаний за своей возлюбленной. Нужно заботиться о ней и всячески слушать ее прихоти, но нельзя все время этому потакать. Если ты начнешь все время бегать перед ней и чуть ли не все делать за нее, она может почувствовать себя неким «недееспособным» человеком, из-за чего может еще больше расстроится. Помогай ей во многом, не делай все для нее, что она могла бы сделать сама без твоей помощи.
А что делать, если ты не готов и у тебя вообще нет денег, чтобы растить этого ребенка. Ты еще даже не сделал ей предложение и вы даже не семья. Тут уже кому то что-то советовать нет смысла. Первый сбежит, что от него не останется и следа. Второй начнет всяческий подталкивать свою девушку сделать аборт. И только третьи осознает всю ответственность, которая на него ложиться. Первого и второго трудно назвать мужчинами. Надеюсь, третьи вариант преобладает на нашей земле с большим перевесом. Если ты именно такой, то срочно беги в магазин за кольцом и сделай ей предложение. С момента зачатия ты отец, именно с зачатия, а не с рождения ребенка. Прими эту ответственность и всячески помогай своей женщине. С этого момента она нуждается в тебе как никогда
Любовь
Что делать если девушка залетела? И она не русская. Что делать?
Жениться... или родня секир-башка сделает.
Запишись в иностранный легион.
- готовиться стать отцом
Женись или тебя зарэжют...
Это её проблемы
Алексей Гулин
Ага, конечно. Мой друг, учти, что если она верна тебе, то ты тоже принимаешь на себя ответственность! Отец ведь ты. Если ты не уверен в её верности, то стоит проверить. Однако, если между вами любовь, то ты обязательно берёшь на себя ответственность. Инае, где твои яйца?
Жениться
два варианта аборт или женится
папа с братьями секирь башка сделают
ну и что что не русская)))
платить алименты до 18ти лет.
1) русская-нерусская, какая разница?
2) хочет ребёнка - пусть рожает. не хочет - идёт на аборт
она шо голубь леттать или она шкура
копи на пеленки-распашонки лох
Ничего. ждать
Жениться и делать обрезание или аборт
Ты в дерьме
Беги лучше)