Любовь

Разве нормаль, что девушка 16 (скоро 17) лет ни с кем еще не встречалась?

A:
Arkady :-)
не нормально было бы, если к 16 годам через неё 10 человек "прошли" бы уже... .
Я так нормально!! ! Даже более чем!!!
Настя Дымченко
Лучший ответ
А что такого-мне 28 я никогда ни с кем не встречался
более чем))
нормально многие парни тоже так
Adil Zhaksibaev
Если бы она была одна, и занималась учёбой. Но есть одно обстоятельство: половозрелая девушка одна не может быть Если у неё нет парня, то к ней присасывается нижний тёный мир; и через пару лет у неё характер становится непотребным для семейной жизни.
Sasha Sssss
Она извращенка
Маша Сергеева
нормуль)))
Ирина Шаляпина
нормально, не нужно равнятся на всех!
В наше время это по - глупому удивительно, но на самом деле - значит девчонка серьёзная!
Олеся Чук
Нормально.
&E
" E S С Company "_#99
Нормльно
нормально
Да это-же замечательно. Моей дочери сейчас 18, почти 19. В школе она ни с кем не встречалась. А в колледже встретила серьёзного мальчика, не пьёт, не мотучий. Полтора года встречаются уже. После колледжа пожениься собираются (они и сейчас не против, но я и в бычку встала - только после окончания учебы, устройства на работу и поступления в институт) Надеюсь так и будет. Но его серьезное отношение доказывает ещё, что он очень долго ждал её согласия на близкие отношения. Я рада за них. А еслиб дочка была б потаскушкой - он на нее не взглянул бы даже. А встречаться для галочки - это унизительно. Так что гордись собой! А не равняйся на безалаберных дур.
Ег
Егор
Вполне...
Жания Ералы
незнаю
дура! ! гордись невинностью!
для некоторых это дико.. .
но на самом деле это прекрасно.. она не испорченная... .
это ОЧЕНЬ хорошо!!
Мне кажется что да!! значит ещё не встретила того единственного)))
Это признак хорошего воспитания, и серьёзности намерений, которые, к сожалению, в наше время встречаются очень редко! Молодец! Ты поймёшь, когда встретишь" того самого"...
да, это нормально, значит девчонка серьезная ...и это безумно радует =)
Ещё как нормально! =)
Нормально! Свою вторую половинку можно и 50 найти