Любовь

прожили с девушкой 6 месяцев..прошли через аборт..ей 18...с родителями ее дружу...но месяца 2 назад ее стало мкнуть(

Антон, тут не в аборте дело, ведь сами решили ОБА, сами и сделали.... тут ваши отношения, думаю, пришли в тупик.... если любишь, то дай ей перерыв, переступи через себя, пусть побудет одна.... если вам суждено быть вместе, то она придёт.... если нет, то эта меньшая потеря.... лучше сейчас, пока не стали семьёй и не родились дети.... подумай....
Валерий Жуков
Лучший ответ
может, она не может простить аборт?
Ирина *********
Елена Горбатенкова Нет у нас все было согласовано! просто я ревную ее когда она тусить идет и она говорит что ее это запарило
Тупой и ещё тупее. Стать бы тебе импотентом, а твоей девушке бесплодной, может стали бы думать головой, а не головкой. С родителями её дружишь, а вот с головой не очень. Вам категорически противопоказано иметь детей, убийцы.
Елена Горбатенкова Ты не дослушал до конца и делаешь выводы!! Аборт заставил Отец делать ее!! и потом разрешил нам встречатся и поддерживает меня...а она ни его не маму не слушает....причем я был готов содержать ребенка итп я обеспечен!
вот честно я ее понимаю, я бы тебя тоже сучару ненавидела
согласовано говоришь? да она может и виду не подала что хотела малыша, замкнулась от тебя-потому что видит стену глухую в виде тебя не прошибить. вот и все
лучше оставь ее, не трепи ее нервы если хоть капля жалости осталась
Да раньше надо было думать когда на аборт отправлял! Может у неё благодаря тебе вообще детей не будет!
Денис Николаев
Дебил ты.
Естественно, ее будет мкнуть, если уже в 18 на ней труп висит и ты являешься непосредственным соучастником. Как бы ты не отнекивался, причина в этом. Тут не забывать надо, а исправлять ситуацию.
Антон.... это депресия.... надо расстаться... так будет всегда... она будет помнить что вы оказались слабы.
мкнуть? это что?
Ты эксперимент проведи, сделай вид, что тебе плевать... Не пиши ей пару дней, сама напишет, вот увидишь!
Антон, плохо Вы дружите с ее родителями, если не знаете, кто принимал решение об аборте - она сама или ее отец заставил. И прежде чем заставлять девушку делать это, Вам нужно было думать раньше о последствиях - Вы же мужчина. Почему девушка должна думать об элементарном - предохранении? Не мудрено, что счас она не в лучшем состоянии. Вот и вся любовь: мужчина сделал так как хотел, а девушка мучайся. Если бы Вы были против аборта, то просто уберегли ее от этого шага всеми доступными способами.
С эгоизмом пока не поздно надо бороться : слишком большая любовь к себе до добра не доведет. Тебе кажется, что тебе плохо без нее, потому что ты не любишь терять полученное, а нужно научиться отказываться от хорошего, от приятных ощущений ради других людей. Любишь копить вещи и не замечаешь за этим душу людей. Аборт это большой грех - если ты склонил к совершению аборта, тебе нужно покаяться - аборт - это плохой способ строить отношения, поэтому у тебя с ней все и разладилось, это возмездие за аборт. Я не моралист и учить жизни никого не собираюсь - я верующий христианин, и я верю, что после смерти грешников может ждать ад за дела, подобные аборту. Обратить внимание на мой постинг это твое личное дело. Читай православную литературу : это единственное, что можно посоветовать.
Понабежали сразу противники абортов.
Не в аборте дело, а в тебе.
может последствия аборта??
да плюнь ты на дуру, и тут к стати эта мисс карен по гнилому на тебя пиздит - выложила тебя в ответах ссылкой, набей ей ебло
Мирослава Масная мля насмешил убогое создание)))))
Лучше забыть о ней если она не хочет с тобой быть. начни новые отношения... это помогает не факт что ты сразу её забудешь но хоть как то отвлечься.
Если вы оба не созрели для рождения нового человечка, зачем тебе её вспоминать? Зачем ей тебя любить? Спите с предохранителями для тела и для МОЗГОВ презе купите.