Девушка добивалась меня 6 месяцев, потом начали встречаться, влюбились в друг друга. Сейчас последние 2-1.5 месяца общение стало каким-то непонятным. Как будто у неё всё идёт по графику, например: "Добиться-любить-играть" Вот как будто сейчас идёт стадия игры. По-другому это объяснить не могу. В последние месяцы идут обиды в мою сторону. Допустим, что я один раз случайно минут 7-8 не ответил на сообщение, пошли обиды. За собой не замечает вовсе, сама часто (отмечу "часто") долго не отвечает. Бывает на смс не ответит, звонки сбрасывает, а перезвонить видать совести не хватает, но потом после 2-го моего звонка она берёт трубку, хотя она была не занята. Когда сидим, я пытаюсь делать так, чтобы она на меня внимание обратила, а она смотрит в другие стороны, а если и посмотрит на меня, то со словами "Чего тебе?". Когда идём по улице, то иногда хочет, чтобы я отпустил руку, вырывается со словами "отстань" или "отпусти мою руку" громко говоря и улыбается. Если я так сделаю, говорит "я на тебя обиделась" опять же с улыбкой на лице. Просит поцеловать и тут же убирает щечку. Если я что-то скажу, допустим матом, то она руками даёт не сильно по губам. Когда я от неё уезжаю, то она бывает говорит "Вот и езжай" опять же с улыбкой на лице. Сейчас опять стала распускать руки, бьёт не сильно по груди по плечам. Хотя она один раз уже так доигралась, я сказал ей что хватит так делать, в ответ были слова "я тебя вообще больше пальцем не трону". Но сейчас опять началось такое сново. Видать хочет ссоры, что сейчас опять и началось. Я так понимаю она обращается со мной как хочет, а я должен типо тю-тю сю-сю с ней. Так вот думаю с меня этого хватит, другой бы парень столько не терпел бы, помойму она перестала меня ценить. Добиться всегда тяжело, а потерять легко. Теперь вот думаю обращаться с ней строже, пускай с моей шеи слезает.
Летом и осенью она была совсем не такая, я чувствовал, что я ей нужен. А сейчас как будто я мальчик, чтобы поиграться и погулять. Она очень часто обижается на мелочи, говорит что такой характер от мамы. И если обижается, то значит любит искренне.
Правильно, если я на время буду обращаться с ней строго, чтобы встала на своё место? Или может есть другие варианты?
Жду ответов от адекватных людей, а не от "школолольных" ответов.
Любовь
Девушка добивалась меня 6 месяцев
у меня раньше так было, мне нравился процесс привлечения внимания, потом завоевания, а потом когда я добивалась своего, мне становилось не интересно, хотя я видела, что человек уже в какой то степени зависим, и я для него очень дорога, и начинала делать все, что б этот человек меня бросил, это правда как игра, до тех пор пока по настоящему не влюбишься, а потом уже не до игр, поэтому попробуй с ней расстаться, станет шелковая если чувства есть, а если уйдет, то помаши ей ручкой, не унижайся, девушкам это не нравится, они хоть и сами к этому приводят, то в последствии становится противно, что парень потерял себя и стал тряпкой
Смысл строгого общения? Это будет выглядеть как минимум глупо. Был такой нормальный, а тут строгий стал, да она ржать над тобой будет. Обычно такое поведение у девушек становится от какой-то проблемы, которую должен решить ты, но говорить на прямую они этого не хотят, поэтому надо сразу (здесь уже серьёзно) спросить в лоб, чего она хочет, почему такое поведение и т. д. Скорей всего расколется. Возможно она хочет восполнить то время, которое она тебя добивалась тем, чтобы и ты начал уже её добиваться, больше уделять внимания, цветы и всё такое. Они же гордые в душе, попробуй, поговори с ней серьёзно, а не строго...
da ona tebia prosto oroveriaet. ili dobivaetsua togo chto bi ti ee brosil. otvechai toi je manetoi. pust zadumaetsia. ia lichno chto to poxojee delala chto bi rasstatsia. potamu chto pervaia ne mogla ob etom skazat. v itoge vse ravno prishlos govorit
Строго должно быть всегда.. . нуу конечно в рамках приличия, ты же мужик!
На счёт игры она тоже должна быть как бы обоюдная без обид и стёба. Вы провстречались и период влюбленности прошел вы уже пара и как бы ты стал (как и она) её "собственностью" поэтому делает что хочет ( но токого не дожно быть).... а вот если она действительно в открытую над тобой издевается и высмеивает в каких то ситуациях и особенно на людях то точно нужно ставить на место или гнать в шею!!!
На счёт игры она тоже должна быть как бы обоюдная без обид и стёба. Вы провстречались и период влюбленности прошел вы уже пара и как бы ты стал (как и она) её "собственностью" поэтому делает что хочет ( но токого не дожно быть).... а вот если она действительно в открытую над тобой издевается и высмеивает в каких то ситуациях и особенно на людях то точно нужно ставить на место или гнать в шею!!!
Игра в кошки-мышки.. . как не печально, ты - мышка.
Прислушайся к Юле Серовой. Она дельный совет дала.
Прислушайся к Юле Серовой. Она дельный совет дала.
"-Мы всегда в ответе за тех, кого приручили... " А ты мелкий пакостник и живодёр...
у баб всегда все идет по плану твое слово должно быть закон если морально подавишь то все будет запипись уступай только в мелочах в серьезных вопросах решать должен только ты чуть прослюнявил пиз. а тебе
Она малолетка
Умничка!! ! Ты сам на свой вопрос и ответил! Строже с ней!! ! Намного строже!! ! Примерно так же, как в те месяцы когда она добивалась тебя!!!
Похожие вопросы
- У меня есть девушка)))) мы вместе 6 месяцев 4 дня назад она сказала что до сих пор любит свою первую любовь, что делать?
- в последнее время я заметил, что я добиваюсь девушку, добиваюсь, а когда она начинает овтечать взаимностью. я.. помоги?
- Мрак, что за парни пошли. Девушек добиваться не хотят, наоборот хотят, чтобы их добивались. Кто вам в голову насрал?
- прожили с девушкой 6 месяцев..прошли через аборт..ей 18...с родителями ее дружу...но месяца 2 назад ее стало мкнуть(
- почему девушки поменялись местами с мужчинами,теперь девушки добиваются парней(и нет романтики в отношениях(
- что подарить девушке на 8 марта ей 15 лет встречаэмся 6 месяцев Что подаритьподарить??
- Почему в 21 веке не принято девушек добиваться? Почему мужчины предпочитают только легкодоступных?
- Почему мужчины перестали ухаживать за девушками, добиваться их?..
- почему парни перестали ухаживать за девушками, добиваться их?...
- Почему мужчины должны всегда ухаживать за девушкой? Добиваться ее? Зачем все это ?