Любовь
КАК думаети можна ли выложить свои чувстава перед девушкой через месяц встреч ???будет ли продолжение отнашений или всё
КАК думаети можна ли выложить свои чувстава перед девушкой через месяц встреч ???будет ли продолжение отнашений или всё конец неизбежен ???ну всм так и так я люблю тебя . это может напугать а может укрепить пару????как думаети это глупо или набарот хорошо? или вобще не стоит парню говарить о любви в пределах каковато опредёлённого срока или вобще не говарить о ней пока девушка не признается в ней .?
В любви первым должен признаваться парень. Девушка может только своим отношением и поведением показывать свою любовь. Если бы девушка первой призналась мне в любви, то я был бы шокирован и это осложнило наши дальнейшие отношения. Когда же парень должен признаться в любви девушке. Тогда и только тогда, когда парень уверен в ответном чувстве. А это видно по поведению девушки, как она к тебе относится. Да если девушка с желанием даёт себя поцеловать, то уже однозначно любит. Преждевременное признание в любви может испортить все ваши отношения окончательно и даже встреч может больше не быть. Вот прикинь, ты признался в любви, а девушка ещё не определилась окончательно в своих чувствах, ты пока ей просто симпатичен. Она не знает, что тебе ответить, она в замешательстве и панике, ей страшно неудобно. А надо что-то отвечать, молчать же нельзя. Вот девушка может и избегать дальнейших встреч с тобой. Вот ты проводил девушку домой, и она сразу торопится домой, мол родители ждут и ругаться будут. Значит рано признаваться в любви. А если девушка не торопится домой, а стоит и долго с тобой ещё разговаривает о том, о сём, значит можно смело решиться на поцелуй. А если во время поцелуя девушка прижимается к тебе всем телом, значит любит и можно признаваться в любви смело. Ну не знаю, что тебе ещё посоветовать, вроде всё. Удачного тебе признания в любви
смотря как девушка к тебе относится.
Надо надо!! !
Можно!!!!
))))) Скажу честно и не кривя душой ))) я очень завидую твоей девушки, ее ждет признание в самых искренних чувствах- это не может напугать, и не может разрушить пару ))) ты ей дашь огромную уверенность в ваших отношениях ))) вы перейдете на совсем другой уровень )))) Так что ничего не бойся, не переживай, говори )))))))
О любви девушке надо говорить как можно раньше, как можно больше и как можно чаще. Слова Любви - это именно то, ради чего женщины вступают в отношения и идут на многое. если не на все. Даже та, которая "вышла замуж за кошелек" ждет этих слов, они никогда не бывают лишними, глупыми, смешными, особенно если отражают истинные чувства.
обычно девушка на это заморачивается
Всё таки лучше если парень первый скажет "я тебя люблю", девушка ведь так же как и вы может смущаться или волноваться, что вы подобного чувства не испытываете) месяц, неделя, год время может быть разное, чтобы не очень шокировать, можешь попробовать сначала намекнуть: чуть дольше обычного смотреть в глаза, остановить её, привлечь полностью её внимание и т. п. всё может быть и никто не от чего не застрахован, но думаю, что у вас всё будет хорошо, надеюсь, по крайне мере))