Любовь

как быть если бывший выложил фотки со своей девушкой а я его продолжаю любить ?

и ты выложи свои новые фотки с парнем..)
Катя Попова
Лучший ответ
Либо забыть, либо жить с этим:)
Елена Добрик
не смотри ты по сторонам, оставайся такой, как есть...
найти себе парня и жить дальше
Пупсик Пупссс
Так и не смотри на эти фотки, никто ж не заставлял.
Забыть его... он же бывший.... и даже не смотреть фотки...
продолжать жить дальше
Человек - существо внушаемое. Внуши себе, что он умер. Займись своим самовоспитанием, образованием, карьерой, кайтингом, паркуром, бодибилдингом, изучением аюрведы, запишись в волонтёры, армию спасения уссурийских тигров от джунгарских хомячков... заполни свою жизнь, чтобы на глупые никому не нужные мечтания времени не осталось... .

Был такой древнеримский поэт по имени Овидий, он ещё до нашей эры написал трактат под названием "Лекарство от любви". Весьма занятная поэма, рекомендую почитать. Основная мысль сформулирована гениально просто : ДЕЛОМ ЗАЙМИСЬ - ДЕЛУ УСТУПИТ ЛЮБОВЬ.
Машка Ромашка
постараться забыть его, найти себе другого, сходите в клуб, кино, дискотеки, кино и прочее, отвлекайтесь
это пройдет, знаю по своему опыту.
Мария Бондар
надо спросить зачем он это сделал.. . друг он нервы хочет пощекотать твои. иди другой вариант.. . по ней скучает. но скучать можно и в тихушку
Nicola K.
Алекс, почему сразу показуха? У парня новые отношения, что он теперь не может поделится своей радостью, с окружающими?
А девушке не стоит зацикливаться на нем, надо было раньше думать когда расходились.
приворожи его) шутка, не вздумай такого делать. Либо он делает это тебе на зло, либо показуха