Любовь
вы бы удали фотки своих бывших с компа если ваша девушки эти фотки не приятны?
без раздумий, но с одним условием, чтобы место старых фоток было занято новыми, где мы с ней
легко) сделала и не жалею... так проще забыть...
удалила
безусловно....
Глупости какие. Прошлое никого не касается. Как можно просто взять и отказаться от него??
Нет конечно.. . Это была часть моей жизни, как же можно её удалить.. . Надо отделять прошлое от настоящего!!!
конечно
У меня их нет
Не зачто. Прошлое есть прошлое. Я хочу об этом помнить и смотреть, сейчас и позже в свои сто два года. Для меня это всё равно. Это как удали эти фото в которых ты идёш в первый клас мне они не приятны.
Не знаю, возможно и да. Но ведь фотографии не виноваты, что прошлые отношения не сложились...
конечно, на крайняк бы на флешку скинул
У меня такого нафига нету. А что, парень коллекцию собирает?
38 лет фото бывшей подруги мужа в семейном альбоме. Мне - параллельно.
А мои фотографии он и не смотрел ни когда.
может ему просто приятно вспоминать то время когда он был с ними, но теперь то он с тобой, в чем проблема?
да
что бы не возникало таких ситуаций я храню подобные файлы в скрытых папках)
я бы нет, это память на всю жизнь, будет потом что вспомнить, и это же прошлое зачем удалять?)