Любовь

Это нормально, что мою девушку на фотках с выпускного обнимает за талию одногрупник??? Лично я считаю это изменой.

А она говорит, что они просто друзья. Они действительно просто друзья и я это знаю, но зачем так зажиматься на фотках Девушки я вас не понимаю, объясните мне, пока я свою не бросил.
Посади ее в стеклянную банку и любуйся. Эгоист, ты парень, вот и весь ответ. Думаешь только о себе . Как жить будешь с такими претензиями?.
Denis Sebiakin
Лучший ответ
Во дурак, прости, конечно, вырвалось
Zura Mangoshvili
Ну не будет же она его бить когда фоткают на выпускном, может она уже ему сказала, что так не надо .
Tereza Safaryan
хы значит так она тебе нужна эта девушка....
только не смотри ее детские фотографии где она голенькая ползает)) ) а то вообще от ревности удавишься
Дмитрий Тишкин
Это хуже, чем всемирный кризис
Ой как я тебя понимаю.. . Только в моем случае хуже было :)

Для них это "нормально". :)
Адиль Adil
если ты можешь бросить свою девушку из-за такой фиггни, то бросай!! =))
и ищи лябофф!! =))
Rahim Rahim
а что, ей сказать-а ну отойди от меня маньяк!??? И вообще, нам девушкам нужно иногда флиртовать с парнями, потому что так мы ощущаем себя привлекательными не только для своих мужчин, но и для других. А у тебя мания нездоровая просто
Gorod_B_S_A! Nevajno
А если ты обнимешь девушку знакомую на фото и что теперь это же по дружески ты должен радоваться что твоя девушка не только тебе нравится, а она ведь выбрала тебя и с тобой встречается не наломай дров а то можешь потом пожалеть. Удачи тебе.
Ну ты ппц.. . честно.. . Какая измена он просто одногруппник.. . а ты просто ревнуеш! это нормально только не перегни палку.. . а то все испортиш!! ! Ну есть ещё вариант прикуй её к батареи наручниками.. . что бы не с кем кроие тебя не виделась!
Юрий О
Это вообще фигня.
да не гони все нормально будет
Сая Бекова
Балин, я со своими друзьями всегда обнимаюсь когда мы фоткаемся)))) ) Ты же не ревнуешь когда она с подругой обнимается (для фотки) , тут тоже самое ничего страшного не случилось.... Не стоит на этом зацикливаться!!!!
Это нормально.
Мага Тттт
Нельзя быть таким ревнивым, это может разрушить ваши отношения
Оксана Дуб
Для кого то это нормально, для кого то нет! ! Для меня это нормально. если этот одногрупник ее лучший друг! ! Но все же это не измена! ! Если бы она не любила тебя, то давным давно бросила! ! Просто скажи ей спокойно, что тебе это не нравится, я думаю она тебя поймет!! ! И бросать ее не надо... Желаю удачи в личном счастье! ! (только не повышай голос и неперегибай палку)