Любовь
Как считаете, нормально так своей девушке сказать.. (+)?
"Только не влюбляйся в меня" Вот хоть убей не понимаю..сам говорил что любит , а тут такое вот выдал...А главное не объясняет почему...
Читает книги для парней типа "Как охмурить девушку" и внедряет в жизнь, проверяя действует или нет. Советую вам тоже почитать. Мура полная, но вы многое поймете и такие вопросы отпадут сами собой. Среди парней эти книги очень популярны, хотя многие скрывают, что очень этим интересуются.
Он тебя не стоит)
За что боролись, на то и ...
ОН сказал:
- Мне нравятся многие женщины. Я не могу быть только с одной.
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал:
- Я сам по себе. Я свободен и никому ничего не должен.
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал:
- Мне нравятся женщины, которые понимают меня и ценят мою свободу.
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал:
- Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься.
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил:
- У тебя, наверное, было много мужчин?
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил:
- Тебе хорошо со мной?
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал:
- Все было здорово, только давай это останется между нами.
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал:
- Я как-нибудь тебе позвоню.
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Ее не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил:
- Ну, как ты развлекалась без меня?
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что ее видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить ее стать его женой.
Она сказала:
- Я сама по себе.
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала:
- Я свободна.
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала:
- Я никому ничего не должна.
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала:
- И Я не собираюсь что-либо менять.
ОН сказал:
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал:
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал:
Он понял, что она не возражает.
Он спросил:
- У тебя, наверное, было много мужчин?
Он спросил:
- Тебе хорошо со мной?
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал:
Он сказал:
- Я как-нибудь тебе позвоню.
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Ее не было дома.
Он спросил:
- Ну, как ты развлекалась без меня?
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он хотел попросить ее стать его женой.
Она сказала:
- Я сама по себе.
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала:
- Я свободна.
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала:
- Я никому ничего не должна.
Она сказала:
- И Я не собираюсь что-либо менять.
гггггг, дет сад))))))))))))) хех
Возьмите паузу в отношениях. Наберитесь терпения. Сцепите зубы и не появляйтесь у него на глазах месяц. Если действительно любит - больше недели не выдержит. Не появился - не любит ( если, конечно, жив-здоров) . Он может быть женат, связан обещанием другой, его дела не предполагают наличие долговременных связей.
В любом случае Вам нужно быть острожней, не форсировать отношения. Рано или поздно все тайное станет явным. Терпения Вам.
придурок потому что.
криминальное прошлое. Чего-то натворил или наркотой балуется
боится отношений серьёзных!!!!
Боится чего-то, хотя мужчина говоря одно, часто имеет ввиду совершенно другое.. . интересно, что вы ответили? или спросили?
Проста Raxa
Я спросила почему...а он так толком ничего и не смог ответить..
Наверное, он не строит планы на ваш счет в дальнейшем. Поговорите почему? Может не стоит таких отношений вообще, раз все так несерьезно?
значит у него нету серьезных планов на счет тебя - это очевидно - бросай его и не теряй время зря на такого лоха
либо не рассчитывает, что у вас может быть что-то путное и не хочет, чтоб вы мучались из-за этого, хотя многие мужики сейчас на редкость эгоистичны, и подобного рода благородство здесь вряд ли может проявляться.. мне оч. понравился вариант с книгами" как охмурить девушку")) звучит правдиво) парень хочет казаться не тем, кто он есть
натворил чего-то нехорошего...
Может он сам быстро остывает по отношению к своим возлюбленным, а им оставляет разбитые сердца. . вот и не хочет истерик потом. . не знаю. . весьма эгоистическая позиция. . нельзя так.
нормально
скорей всего просто играет тобой
просто, когда человек влюбляется он расслабляется. я заметила в своей жизни, что когда парень начинает встречаться с девушкой, то первым влюбляется мужчина. а потом девушка. когда девушка влюбляется, то парень остывает чуток. так что влюбляться можно, только надо быть бдительной!!!! следить, чтобы у него не пропал интерес к своему объекту обожания.
Может это своего рода проверка на что-то, осталось только понять на что????
Проста Raxa
да ну...не думаю, что проверка...
потом скажет... я тебя предупреждал
Зачит ты ему совершенно безразлична! ! Это просто унижение какое-то. Может этим вопросом он хочет что-то выяснить в дальнейшем. Лично я была бы очень возмущена таким предложением!!
предупреждает.
значит у него нет планов на общее будущее ((((((((
Проста Raxa
Да в том то и дело, что есть...причем он сам их настроил на три года вперед...