Ну, эт нормально. Что ты желаешь, чтобы ОН принадлежал только ТЕБЕ.
Но лучше выкини дурь из гоовы и пойми, что у любого ребенка должны быть и мама и папа. и если для общения с ним - общение с БЫВШЕЙ - необходимость, то так тому и бывать.
Живет то он и ведет хозяйство с ТОБОЙ, а не с НЕЙ.
Или ты ставила условия "только алименты в ту сторону - и ХАНА! " ?
В общем - хрен вас женщин - разберет. Что в голове творится.
Будь проще - не бойся потерять свой маленький мирок - и ты его не потеряешь.
Любовь
Муж говорит,что любит меня.. Наткнулась в компе на фотки его бывшей жены..Врал,что общается только с сыном.. Совсем неда
так часто бывает когда есть бывшие.... так что крепитесь. понятно. что правду он не скажет
лично я могу спокойно общаться с бывшей женой (ну почти всегда) , по крайней мере желания заорать не возникает, неприязни нет. но это вовсе не значит, что возможны новые отношения с ней, что она для меня будет кем-то кроме матери моих детей. так-что не волнуйтесь, ничего особенного и страшного тут нет. во-всяком случае для вас.
а насчет "ушел раз уйдет еще раз", могу поспорить, вернее не поспорить даже, а чуток перефразировать: послали раз - пошлют еще раз. с уверенностью в этом живу дальше и, знаете-ли, так даже легче, иллюзий на ваш счет более нет.
У моего есть бывшая, ну и что? А у кого их нет? Я вот например уверенна что он ни на какие праздники с ней ходить не будет, тем более фоткаться вместе... Ну а у вас два варианта, либо он к ней не ровно дышит до сих пор (не дай бог), либо вы просто себя лишний раз накручиваете... и ничего такого нет...
я например ничего никогда не удаляю, даже если никогда смотреть не буду.
ну фотографировал ну и что в этом такого?
а вообще не красиво лазить по чужим фоткам и письма читать.
Может он фотографировался ради ребенка, попробуйте с ним поговорить спокойно! Думаю все наладится!!!
А чему Вы удивляетесь? Эволюция сделала людей полигамными. Доказательство тому - опросы, из результатов которых следует, что 50% людей изменяли в браке хоть раз и 98% изменяли мысленно (эротические фантазии, в которых действующие лица - отнюдь не законная "вторая половина"). Если хотите сохранить семью, Вам можно посоветовать как можно больше говорить мужу, что Вы любите его, неревнивы и т. д. Постарайтесь сами перестать раздражаться, тогда все встанет на свои места.
А у бывшей есть муж или кто-нибудь? Я сама бывшая и поверь лично у меня нет бзика вернуть бывшего, я создала новое! Ушел раз-уйдёт ещё раз! ушел от одной может уйти и от другой! такого лучше и не возвращать!
Жена молодец, а ты.. прости.. слов подобрать не могу.. цензурных... тем более раз ребенок еще ходит на детские праздники!
у нас отец из семьи ушел, когда мне было 21 год, а я на всю жизнь больше мужчинам не доверяю.
не могу выстроить отношения ни с кем, создать семью.. мне все время кажется, что меня бросят.. как папа маму.
дай бог, чтобы ваши дети не испытали такого.
мне уже 25 лет. я нормально общаюсь с папиной любовницей. у мамы тоже личная жизнь налаживается... но я.. не могу! и сестра младшая на год, хоть и ушла из семьи давно, у ней тоже не получается семьи
нет, к психологу мне не надо. а, может, и надо. .
папа счастлив, мама заграницу уехала преподавать... хз. .
а еще развод был такой мерзкий, с дележкой имущества.. мне было просто противно смотреть, как мои 2 самых любимых человека ругаются. .
просто вы несете ТАКУЮ НЕВЫНОСИМУЮ БОЛЬ в разрушенные семьи и калечите психику детей.
не суди, да не судим будишь.
Мой тоже общаеся с бывшей!!!! Вы не пидумали способ от нее избавиться? придумаете сообщите-буду блаааааагодарна!
После развода отношения между бывшими супругами переходят из супружеских в родительские, т. к. у них есть общий ребенок. И если вашему мужу не безразличен его ребенок, он будет общаться не только с ним, но и с его мамой. И не путайте разные отношения, а лучше порадуйтесь, что ваш муж будет отличным отцом ваших общих детей!