Любовь

Я парень мне 24 года но у меня еще не было никаких отношений да и вообще ничего такого. Это нормально еще пока?

Вообще ничего не было ну не встречался ни с кем никогда не целовался что уж говорить о сексе... Вы не подумайте я не гей и не импотент просто девушки не обращают внимания на меня а если я обращая на них то им это пофигу. Как думаете для этого возраста это еще норма? Ну ведь 24 не так уж и много еще не поздно ничего... просто время мое не пришло.
Проосто вы ещё не встретили свою любовь. У вас всё ещё впереди.
Nata Shokina
Лучший ответ
у всех свои сроки. Психологическое созревание протекает отдельно от физического и интеллектуального. Созреешь и ты, всему своё время. Кто-то и в 30 лет дитя дитём.
Ольга Волошина
Чем дольше ожидание тем больше наслаждение. Значит все еще впереди.
Болат Кисметов
Ну, ничего, главное нарабатывать обаяние, эрудицию и привлекательность, не думая, что а-а, пока нормуль. Сороковник не за горами.
Ольга Калугина
Нет, не нормально... измени что то в себе...
Твоё время придёт, когда получишь классное образование, будешь отлично зарабатывать, иметь хорошие манеры... и тогда девушки сами будут прыгать тебе на шею
Ну раз не гей, значит нормально
да, девочки любят престарелых мачей, подожди до 50. главное успеть тем самым днем насладиться
значит вы слишком замкнутый в себе.. . слишком! Вам надо больше общаться с людьми, особенно с противоположным полом. Попытаться понять/уловить психологию девушек. Сидя попой возле компа проблема не решится!
Ерунда какая (предыдущий ответ!!) Люди и в 30 лет знакомятся, заводят семьи и ничего и в 40!!Куда спешить?! Наслаждайся лучше! Это абсолютно естественно и нормально! Что вы всем помешаны на отношениях?! Обеспечивайте себя и думайте о материальном благе лучше а семья и подождать может! Вон сколько людей одиноких! И вообще зависеть от кого-то-это слабость. Ты и один прожить способен, без всяких отношений. Лично я-не их сторонник*