Любовь

что делать если тебе нравится парень но он не отвечает взаимно?

приветик мне очень давно нравится парень ему 20 один раз он меня покатал на мотоцикле и я влюбилась в него поуши я ему признавалась а он написал что не ожидал от меня такого что делать я хз 7 месяцев прошло но я его до сих пор люблю и он мне очень часто попадается на глаза и мне становится плохо
кстате мне 15
Nazile Mammadova
Ничего не делать, парню 20 лет, он взрослый человек, ему нужны только взрослые отношения. А Вам только 15 лет, рано заводить парня. У Вас просто тупо влюбленность, а не любовь это. Так что от парня нужно уйти, ничего хорошего. Вот будет 18 лет - пожалуйста, а пока в таком возрасте, как 15 лет - учиться, думать об учебе.
Татьяна Чудинова
Лучший ответ
Cаша Ляшков Ты знаешь, какая у меня кличка в детстве?
Доска)) Потому что в постели я мёртвая доска... ну всмысле в сексе)))
Проверь свои чувства
Сначала постарайся спокойно и объективно проверить свои чувства. Библия предостерегает: «Кто верит сердцу своему, тот неразумен. Почему? Потому что очень часто суждение нашего сердца обманчив. И часто то, что мы принимаем за любовь, оказывается чем-то другим. «Мне нужны были внимание и любовь,— признается Худа.— Мне нужен был кто-нибудь, кто любил бы меня и заботился обо мне. Меня с детства никто не любил. Это не прошло бесследно». Если ты выросла в семье, где не было любви или где жестоко обращались друг с другом, то ты, вероятно, очень хочешь любви и признания. Но помогут ли в этом романтические отношения?
К сожалению, из людей, которые чувствуют себя несчастными и одинокими, часто получаются плохие супруги. От брака они ожидают получить то, в чем, по их мнению, они остро нуждаются.
Все же ты должна в конце концов посмотреть правде в глаза в отношении человека, которого, по твоему мнению, ты любишь. Сделать это нелегко, и это может принести душевную боль. Но в Священном Писании советуется: «Купи истину, и не продавай» . Спроси себя: «А есть ли у меня разумная причина любить этого человека? Хорошо ли я его знаю? Что я знаю о его мыслях, чувствах, взглядах, привычках, ценностях, способностях и образе жизни?»
Подумай еще вот о чем: проявлял ли этот человек настоящий интерес к тебе. Часто неправильно понимается просто доброта и дружеское отношение. «Он просто был любезным,— сказала Худа,— а я приняла его слова и поступки за личный интерес, потому что мне этого хотелось. После того как я поняла, что он не интересовался мной, я почувствовала себя оскорбленной. Я считала себя недостойной его внимания и думала, что со мной что-то не так».
Возможно, ты чувствовала то же самое, когда с тобой такое случилось. Но подумай, если ты не приглянулась этому человеку, это не значит, что ты не понравишься кому-то другому. В конце концов, это не единственный молодой человек на белом свете!
Как справиться с болью
Чтобы залечить душевную рану, понадобится какое-то время. Что может помочь? Например, открыться и довериться другу — зрелому христианину или христианке, которые выслушают тебя. Возможно, в собрании есть пожилая сестра, с которой ты могла бы поговорить. Родители-христиане также играют большую роль в том, чтобы оказать тебе помощь и поддержку. Зейна вспоминает: «Одна зрелая христианка в нашем собрании заметила, как я страдаю, и помогла мне. С ней я чувствовала себя свободно и обо всем ей рассказала. Она посоветовала мне поговорить с родителями. Я поговорила, и они поняли меня и помогли».
Помни также о силе молитвы . Худа рассказывает: «Молитвы к Богу помогли мне избавиться от душевной боли. К тому же важно, чтобы ты не затворялась в четырех стенах. Общайся с другими людьми.
В Библии говорится, что есть «время любить», и, возможно, со временем ты встретишь того, кто ответит тебе взаимностью . Бог создал людей с желанием наслаждаться супружеской любовью, и ты когда-нибудь сможешь познать этот прекрасный дар нашего великого Творца. Тем временем, почему бы не извлекать самое лучшее из своих лет незамужней жизни — жизни «без забот», по словам апостола Павла?
Tolganai Ryskulova
Ну три годика подожди, а потом уже и кадрись.
Подождать
Денис Забошта
Nazile Mammadova чего подождать а пока у него девушка появится
учиться