Любовь
Что делать, если не нравится парень лучшей подруги... он реально плохо к ней относится (((
Мы уже 3 года наблюдаем, как человек меняется....не в лучшую сторону (забивается в норку как маленький зверёк)....но мы ничего не можем поделать...(((
не вмешивайтесь. 99% процентов, что значит этого человека устраивает отношение к нему. Вы ничего не сделайте, пока она сама не захочет это изменить
я бы не стал вмешиваться - сами разберутся.
Это её жизнь, а не ваша. Я понимаю, что она ваша подруга, но будет лучше если вы не будете ничего изменять и этому есть 2 причины:
1)Она вас может потом проклинать и винить
2)Вы просто не имеете права изменять чужую жизнь, даже любимой подруги
Ничего не сделаешь, у меня есть подруги у которых их мужчины их бьют и деньги просят! ! Что то говорить бесполезно!!! Каждый сам выбирает себе дорогу. Не вмешивайтесь, а то потом виноватой ещё останетесь!!
каждый выберает свою судьбу
не вмешивайся
Она сама поймёт, но только потом!!
невмешивайся. они пругаются померяться а ти виноватой останешься
Не надо вмешиваться. Все ровно он для нее будет хороший, а с вами испортятся отношения. Любовь зла.
примерно такая же ситуация! мою подругу бьёт парень, она обижается на него, но толку то от этого нет! все ей объясняют, что так не должно быть, а она говорит что не может без него! ну раз они не слушают мудрых советов, то пусть делают что хотят! потом же сами поймут всё!
надо с подругой поговорить
Нужно дать ей совет, а воспользуется ли она этим советом - это уже ее забота, а не ваша.