Любовь
что делать,если тебе нраится парень твоей подруги?
определиться ...что важнее.... и что у Вас к ее парню....
Ну если хочешь потерять подругу... закадри его... А если нет, то что делать? Терпи или найди другого..
А что мало парней я хороший парень и совершенно свободный
вас же щас же убивАААть будут))))
не можешь изменить обстоятельства--измени своё отношение к ним
ни о чём не говорит?)
Найти себе другого парня)
ничего, искать себе своего, а подруге не говори
веди себя как подруга, парень сегодня есть, а завтра нет его. А подруга если лучшая остается на всегда!
В чужой тарелке всегда вкуснее, да?
Ничего не делать и никому об этом не говорить. Найди себе другого парня. Свободного. Нравится - это еще не повод разрушать чужие отношения и свои с подругой, кстати тоже. Не циклись на этом.
Что так мало парней чтоли? Почему все любят так липнуть к чужому, что за больная привычка.
Делать что угодно, кроме двух вещей. Не в коем случае НЕ ССОРИТЬСЯ с подругой! И не в коем случае НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ ЕГО НАСИЛЬНО ЛЮБИТЬ, пусть он сам выберет себе девушку!
Удачи! Всё будет хорошо, а даже если не получиться с этим, то получиться с другим, у девушек всегда всё лучшее только впереди!
Беги и не создавай себе и подруги проблем! Во всех их бедах будешь крайняя! Удачи тебе!