Любовь

Что делать если тебе нравиться парень, а ты ему нет? Только не нужно отвечать забудь!

Мой тебе совет . Сделай так, чтобы он пожалел .Не звони ему, не пиши. Будь всегда эффектной, стильной. Заигрывай к парням сделай так, чтобы он ревновал. И поверь после этого всего он поймет кого он потерял. И ты ему будешь интересна. Главное не навязывайся) стоит лишь показать ему, что ты и без него можешь! ..Конечно же, так сразу все не получиться. . пройдет время, может даже год. Но зато, ты почувствуешь победу!
Омар Хайям Комплексов-О
Лучший ответ
Людмила Лебедева что за идиотизм? Если она ему не нравится, то как он будет по ней ревновать и тем более жалеть что потерял? xD
так приведи себя в порядок если он тебе нравится)))) но это дело долгое потому он те быстрее разонравится прежде чем ты себя в идеал приведешь)
Алина Ерёмина
поставь руку локтем на стол, расправь ладонь и положи на неё подбородок а глаза на него устреми, и любуйся.. .
ничего, раз вы ему безразличны
Правильно одевайся, разделяй его интересы, правильно общайся.

Посмотри в сторону книги МС Норбекова 'Опыт дурака2' - там много полезной информации по привлечению мужчин
Г_
Гехо ______
Мне бы твои проблемы. Я люблю девушку, ей нравиться другой, она ему не нравиться, у него поклонниц много. Про меня она серьезно думает что спятил и в серьез не воспоинимает и избегает. А меня любит другая, до какой мне дела нет совсем. Вот такая вот путаница получается, и как с этим быть и все распутать, незнаю.
Ilo Ilo
Людмила Васильева Я могу тебе дать парочку советов
Виталий Фёдоров Просто объясни этой девушке всю путаницу!
стань красивой ( ухаживая за собой) ..стань умной (читай книги, учись). . и он обратит на тебя внимание. Но скорей всего уже тогда, он тебе не будет нравится
Ш.
Шаха ...96
Забудь ты его, тут уже ничего не сделаешь.
Людмила Васильева Не все безнадежно!
покажи свою фотку я посмотрю на тебя хоть будет понятно почему не нравишься ты ему
Людмила Васильева Потому что он дурак
Людмила Васильева Ну да всем кроме него нравлюсь, толпы выстраиваться за мной, а мне нужет только он!
Будь сама собой! Парням нравится когда девушка такая какая она есть!
Займись собой. Парням нравятся занятые девушки. Когда у них нет ни на кого времени.
Так может и привлечешь его, а может и забудешь )
доебись до него! скажи - жизнь дана только одна, и она слишком коротка штобы вам не быть вместе, скажи што с тобой в старости он не пропадет, и он обрадуется
Людмила Васильева Вот так нужно отвечать! Я уучту этот вариант! Спасибо: -)