Любовь
Мне 20 лет, и у меня никогда не было девушки.
Я скоро сойду с ума!! ! В 20 лет еще не знать любви и секса. А так хочется женской ласки и любви. Все со мной только дружат, а встречаться не хотят! Я даже отношения заводить не хочу от того, что знаю их ответ: "Прости, ты очень хорошый, но ты для меня только друг... ". Я уже молчу, что секса хочу ужасно и с каждым днем стаю более раздражытельным и вспывчивым. Подскажыте, что делать?
Не там ищешь, не с теми знакомишься, не туда ходишь. Смени ориентир, девушек полно свободных вокруг тебя, может завышенные требования у тебя к девушкам, кто-то принца ищет, а кто-то королеву. Но таких персонажей на всех не хватает. Чаще выходи в мир, в реал, оглянись по сторонам, возможно твоя судьба на 25 этаже, по соседству.
А как у тебя получилось набрать вопрос без рук, носом?
Отпустить ситуацию, заняться своей жизнью (учиться, работать, встречаться с друзьями, заниматься хобби и др) , хочется секса - заняться мастурбацией.
Знакомиться с девушками, но не зацикливаться на них.
че такого тоже проблема тока 20 лет. )) люди и в 30 то и то)) ) познакомся с кемнибудь. оденся прилично. дома сидеть тоак конечно толку не будет
так ты нарно ботан очкастый прыщавый
пикап отстой, особенно плохие или хорошие его ученики (хз) как подкатит, сразу распознается. .
лучше будь открытым, веселым, уверенным в себе (неуверенность видно издалека) , не зацикливайся. и.. фото в студию, желательно)
зайди к дамам по вызову если уж совсем кисляк. или к психологу и не слушай советов неспециалистов.
Многого не потерял - сейчас нормальных искать надо
тяжелый случай... а почему так не везет?
может во внешности нужно что-то поменять?
вот прийдет любовь скажеш да одиночество это счастье. комфорт. свобода
Сходи на уроки пикапа. Там учат парней как познакомиться с девушкой, влюбить в себя, соблазнить, заинтересовать. Можно обратиться и к хорошему психологу. Тоже очень помогает.