Любовь

Мне 20 лет ещё не разу не была своя девушка(не говоря уже о занятии любовью) что посоветуете???

Ты знаешь какая тебе нужна девушка? Если да, то найди. Если нет. То поверь, она придет. Просто пока живи своей жизнью, и создаешь в себе идеала, и думай о ней. Мечтай о любви, мечты всегда сбываются.
Кирилл Карпов
Лучший ответ
И что тут такого? Наоборот хорошо, что не разменялся на всяких разных! А девушка обязательно будет. Настоящая! А не шалава какая-то, которая с каждым встречным.. .
Я например, решила сохранить себя для мужа. И мне плевать, что там все говорят! Мое тело должно принадлежать только одному человеку - мужу! И я хочу, чтобы и он тоже никого до меня не пробовал. Понятно, что парню трудно удержаться.. . Но всё же.. . А вдруг найдется такой? Вот Вы же есть! И счастливая же будет та, кто выйдет за такого парня!
(Между прочим, я не одна - таких девченок много. Просто все они сидят по домам, а лазят по дискотекам. )
А любовью не занимаются!! ! Нужно просто любить, когда Любовь придёт!
Юрий Чекмарев
Не париться и жить дальше.
Evgenya Krestyaninova
А что ты делаешь для того, что бы у тебя была девушка? Ждёшь у моря погоды? Но под лежачий камень вода, как известно, не течёт.. . Ответь себе на один вопрос "Я- мужчина или особь мужского пола? " И если ты, всё-таки мужчина, то действуй...
Sds Almaty
Радуйся, что руки есть.
Stanislav Mesina
Действуй, ищи себе девушку, не стесняйся знакомиться, делать комплименты и назначать свидания. Мы, девушки, любим, когда нас добиваются. И еще-буть уверенным в себе.
Любовь приходит туда где ее не ждут. Но часто она приносит с собой одни лишь страдания, так что это не совсем плохо, а наборот пользуясь случаям нужно больше времени уделять урокам или работе что бы потом добится материальных благ, но уж тогда и обьязательно найдется девушка, только нужно не обманутся ей и выбрать самую достойную)
удали все игры с компьютера и выйди наконец то на свет
А почему? Не ведутся?