Любовь

МОЖЕТ БЫТЬ БЕРЕМЕННА МОЯ ПОДРУГА.У МОЕЙ ПОДРУГИ ЕСТЬ ПАРЕНЬ ЕМУ 60 ЛЕТ А ЕЙ 20 ЛЕТ?ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ.

вполне может быть. "Парень", блеать, я просто угораю
Ramakanta Gopal Krishna
Лучший ответ
легко 1 только .вот как ей не противно .когда всеь сморщенный дед по ней лазиит . фу .блин !
Наташа Чижова
ОкуетЬ пляяяя, молодой человек!!!! "ПАРНИША ")))))))))) ржуунимагуууДедок свое дело знает туго))) ) ыыы
Ты еще скажи шо они гоняют а не встречаются))))
"парень" в 60 лет это действительно парень.. . )))))))))))))))))))))))))))))))))
Молодец.... ты, хоть улыбнула народ )))
А парень- это он ток девственность потерял с ней в 60 лет? Я так понимаю)) )

Ели сдерживаю смех ))))))))))))))))) аж за живот схватилась ))))
Н-ну и чО туД народ ржОт? - "йА в шоке"...
А 4 марта голосовать за таковА жЭ "паЦанчЕга" собираюЦо.. . (((
Николай Корза
бред какой-то.. .
способность осеменять у некоторых мущщин сохраняется до 100 лет если конечно они доживают.
Rinat Alldayev
К плюсам этого дня относится высокий уровень интеллектуального потенциала – собственно, именно благодаря ему и преодолеваются преграды, решаются сложные проблемы, день заканчивается на позитивной ноте.
Serega Serega
некрофилка, епть)))))))))))))))
Neilya Imanbetova
в гробу я видала такокго "парня"....мне кажется может... но фуууу... это же мерзко!!!
Gloria Diva
Парень в 6о лет-это мощно)
Это называется Взрослый Друг)) ) конечно может) у меня есть знакомый, которому в 65 пришлось новорожденному сыну дать свою фамилию) это реально был его ребенок) ) дело было очень громкое и с экспертизой
даааа уж... .
вот эт парниша....)))))))))) )
многим бы так.... в 60 то))))))) )
Конечно может. А еще бы узнать, кто есть в постеле, кроме этого дедушки?)
Ну просто пацанчик!))))))))))))
иди нах отсюда кастрировать бы тебя
может