Любовь
Звонки из прошлого. Он звонит и настаивает на встрече...тот кого любила 20 лет назад...А стоит ли встречаться???.
полюбому стоит!!!! только не надо изменять теперешнему мужу ..ну если только развестись с ним .. через 20 лет прошлый тебя сделает счастливой ...я в этом уверен ..пробуй!!!!
Alexander Berezovsky
Я свободна и он тоже на сегодняшний день,НО.Я не верю ему.Ведь любила я,а не он.Но сейчас говорит,что я лучшее,что было в его жизни.Временами мужская логика мне совершенно непонятна...
истории не повторяются.. .
Люди не меняются
Яна Соболь
Меняются. и очень даже. Либо прогресс, либо регресс. Стабильна психика и мироощущения только у впавшего в кому
если жизнь налажена--не стоит
если свободна---можно встретиться испытать судьбу. Всё равно прикольно. 20 лет не виделись и на тебе.. я например люблю пощекотать себе нервы
лучшe жaлeть о сдeлaном, чeм жaлeть о том, что нe случилось)
а если разочарование... .
и он не оправдает ваши ожидания
лучше не встречайтесь.. . ХОТЯ все МОЖЕТ БЫТЬ И НАОБОРОТ....
и он не оправдает ваши ожидания
Alexander Berezovsky
ожиданий уже да-а-авно никаких нет!
В одну реку дважды не входят. Не стоит.
Елена Виноградова
я всегда вхожу и не дважды а по сто раз за год в одну и ту -же реку --она ЛУЗА называется .. и она всегда так называлась ...бараном был тот человек который придумал эту поговорку ...
нет зачем? спросите себя сами....
Если через 20 лет вспомнил, значит любил. Хотя, если 20 лет назад был быдлом, навряд ли переменился, может даже хуже стал, и встречи ищет от того, что одинок и никому не пригодился. Но если любил и был мил, внимателен, красиво ухаживал и был любим именно за это, наверное стоит попробовать. А приобретенный за 20 лет опыт жизненный покажет, нужно ли Вам общение с ним. Это же ни к чему не обязывает, зато как приятно вспомнить прошлое, если воспоминания о нем приятны вам обоим)
А где же он был эти 20 лет?
не стоит ...на своем опыте убедилась
Стоит, хоть один раз.... Но стоит!!!