не хочет говорить пока и не говори.... просто подожди... .
всё устаканиться.... выдержка и терпение... совсем чуть-чуть.... немножко.... капельку... и он сдадиться... .
время лечит....
Любовь
что делать если один очень дорогой мне человек обижен на меня и не хочет говорить,по моей вине((((посоветуйте плиз
А попросить прощение не пробовала?
Извинись. . Поговори нормально.
Вы же не чужие друг другу - все бывает...
эх... у мня также... только обижен он уже 2 года.... а я спохватилась лишь недавно... вот думаю.. как бы прощения попросить... .
не медли только) все ошибаются) главное будь искренной с ним когда будешь извиняться )наворачивать что нить крутого не надо - простота мать таланта ) хватит и слов) если они от души, то его тронут)
Очная ставка. Больно, но сразу и на месте всё решите. Главное открытость, и ничего не бояться...
Ну это мне знакомо. В таком случае: во-первых, нужно извиниться за все и как можно быстрее. Во-вторых побольше нежных ласковых слов в адрес этого человека, в-третьих, если вы ему также дороги, как и он вам, то все пройдет со временем.
надо встретиться: ) а пока постарайся не хотеть с ним общаться.. . если извинения пыталась принести - он услышал, не переживай: ) и обязательно примет решение - принять твои извинения или нет.. . если простит - ты первая об этом узнаешь: ) если не простит - ну что поделаешь.. . надо просто жить дальше:)